Налетчица Муся• 15 марта 2021
Брифинг по убийству Маши Борисовой
Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..
Грибной_Дождик• 16 марта 2021
Ответ длякультУра
1) по камерам это не был Опель, неразбериха возникла от того, что на ФБ выложили фото ПОХОЖЕЙ машины, просто человек сфотографировал и прислал фото машины, которая стоит у него во дворе, чтобы ее проверили. И это фото потом журналисты начали постить вместо фото с камеры видеонаблюдения.
2) просто «2 буквы» это регистрация другой области. В совокупности со специфичной моделью авто, пленкой, регистрация донецкая - это не просто 2 буквы, все эти факторы в совокупности делают это авто практически уникальным. Если в запорожье существует ещё хотя бы одно такое - почему защита ещё не явила его народу вместо чуши типа «физиономист сказал»
3) отпечатки были и об этом говорили с первых минут задержания
А почему Вы решили, что убийца из Запорожья? Это вполне мог быть гастролер. Машина выдернута из камер, на тех же камерах еще уйма машин, почему именно она? Почему не проверить на полиграфе? Почему не отследить пребывание через мобильных операторов. Это ж серьезное обвинение. 21 век. любого человека можно отследить и через гуглкарты проверить где он был, если у него смартфон и в гугле есть акк. След от ноги заметили через 2 дня получается, а не сразу. Как так... 5 лет человек в СИЗО в адских условиях с недоказанной виной. Свидетели его не опознала. Следователь -это высоко интеллектуальная профессия, за которую человек должен получать пристойную оплату и быть заинтересованным в конечном результате, а не для галочки. А в эту профессию часто идут не те люди, не по призванию, а просто нужно отработать бесплатную учебу и т.д. Пока не поменяется система, никто из жителей Украины не может чуствовать себя в безопастности.
Тоскующая• 16 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вот очередной скрин
ужас...значит, все-таки был какой-то старшеклассник, к дому которого привели собаки...
Тоскующая• 16 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я о том, что ребенка никто до 8 утра не искал.
Мне кажется, что и 8-го числа, в выходной, там своими силами искали...
Первая тема о Маше появилась у нас тут вечером 8-го, на объявлении о розыске было указано, что 9-го утром собирается команда на поиски.
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тоже удивило, что списки ждали от головы сельсовета. И по ходу поиска еще и нариками успевали заниматься. А ведь в эту ночь тело можно было найти на месте преступления.
Я не знаю, может сейчас другие правила у полиции. Потому что раньше голоса сидел бы всю ночь с этими списками. Да и зачем их составлять? В сельсовете избирательный участок. Следовательно, списки избирателей (совершеннолетних) из села есть в компе.
Тоскующая• 16 марта 2021
комментарий с ФБ:
’У него есть авто? След девочки оборвался на остановке, значит ее увезли на авто. Этот элемент ногами еле управляет. Как ему удалось столько дней скрывать тело, когда полиция и волонтеры искали?Что с братом , почему он вернулся ничего не мог сказать, хотя был с девочкой. Что он видел? Как эта пьянь хромая тащила тело с одной стороны села в другую и никто его не заметил хотя поиски продолжались?’
Тоскующая• 16 марта 2021
’Раніше судимий каже, що загубив ключі і його помешкання не обшукують!!! То що ж робили 5 днів? Навіщо скільки людей обшукували 30 кілометрову зону? Міліція зовсім некомпетентна!’
Коренная киевлянка• 16 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот так искали ребенка, по которому вы крокодильи слезы льете!
После этого все равно не стыдно таких защищать?
Тобто ті години вночі, ще коли є надія знайти живою, просто ніхто нічого не робив... чекали ранку...
Жах, це просто дно
Коренная киевлянка• 16 марта 2021
Ответ длякультУра
Правда? И в чем же несовпадение «зада»? Расскажите. И ещё как же определить, что на фото с камеры наблюдения Опель
На скріні з відео, можливо паски універсал, або ауді. Здається машина «заокругленіша»..
Але є характерний відблиск на склі.
Коренная киевлянка• 16 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Авто на камере очень похоже на опель Астра. У нее зад немного скруглен, в отличие от машины на втором фото.
Вот опель Астра.
Оця модель реально схода на машину з відеокамер.
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Немного не по обсуждаемой теме.
Но о ’профессионализме’ полиции
Тоскующая• 16 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Немного не по обсуждаемой теме.
Но о ’профессионализме’ полиции
офигеть...
и смех, и грех))
Ло Шарик• 16 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Немного не по обсуждаемой теме.
Но о ’профессионализме’ полиции

Смурфетта• 16 марта 2021
Ответ дляНе буду
Год ни за что сидит Антоненко.
Никаких улик нет.Рост не совпадает,алиби есть ,но сидит же.Обвинение не снято
это политичесткий аспект, Зеля из трусов выпрыгивал, когда говорил, що пойманы убийцы Шеремета.
Тень льва• 16 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ага, все обыскали, а сарай - не решились. Все время пьяный и дупль пусто - а тело спрятал без следов и незаметно подкинул. Ох и бред
Да, как-то странно этот сарай ’всплыл’. Проверяли, открывали, а тут хоп-и непроверенный сарай на замке. И окажется, что там и прятал.
Вот только как могли собаки не учуять.... тело же не было залито хлоркой или еще чем-то...
На видео показывают, что осматривают все, лезут в ящики, ямы, подвальчики с собаками. А ту сказали -нет ключей, ну и ладно все ушли.
Тень льва• 16 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Интересно, а этого деда и его сарай когда пришли первый раз проверять, какого числа...
Комиссия50%• 16 марта 2021
Чем дальше читаю тему и новости, тем больше убеждаюсь, что виновных должно быть несколько. Полиция облажалась по полной, как всегда. Девочки, кто волонтеров читал, которые в поискпх участвовали, что они пишут?
Красавица писяная• 16 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
катайтесь, катайтесь, Писяную еще за компанию возьмите. чтобы веселе было. Правда, адекватный человек в такой теме кататься не будет. Но то такое... продолжайте
Слушайте ну меня не приплетайте ни к кому) я как раз адекватный человек, отвечала тут парочке провокаторов, которые тему раскачивают, видно в выражениях переборщила, что удалили посты, ну и фиг с ними)
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Или несколько, если дед замешан, или убийца молодой. Или должен быть какой-то транспорт.
Налетчица Муся
• 16 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Это не имеет отношение к делу, как она выглядит, алкашка, или нет. Ребенка кинулись достаточно.быстро искать, нигде обоссаная не валялась в этот момент. И никто не имеет права прикасаться к ребенку, пусть и алкашки, она его выносила, выкормила, любила. Почитайте темы о похищении детей, коснуться может каждого, абсолютно!
Конечно вы правы!
Налетчица Муся
• 16 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ви видели информацию что все село знает что это сделал 14летний подросток???
Не могу фото прикрепить с Фейсбука.
В Фейсбуке ТСН-новость- в комментариях очень много люди это пишут.
Родители этого подростка договорились с мамой Маши и переписали на нее дом, машину, огород а сами уехали в другую сторону Украины.
Вот это страшно

Как мать соглашается на это????
Не могу фото прикрепить с Фейсбука.
Вот это страшно

Как мать соглашается на это????
Так быстро все решили?
Сфера влияния• 16 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Не Зеля, а Порох .
Красавица писяная• 16 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Так быстро все решили?
В такое может поверить тот, кто ни разу ничего не переоформлял
Курочка-чубаточка• 16 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Можливо в процесі але так як виїжджає сім´я на яку були підозри то і сусіди не мовчать
Тоскующая• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Невже це правда?
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Невже це правда?
Что-то не спешать огласить результаты других экспертиз. А тело уже отдали на захоронение.
Наездница• 16 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Вы в это верите? Если бы это было так,соседи бы уже сказали,а журналисты раздули бы на всю страну. А так принести такой скрин с фейсбука все равно,что с этого форума от анонима версию принять за факт.
Наездница• 16 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2021
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Молодец! Но это уже оскорбление и переход на личности.
Налетчица Муся
• 16 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
зато как талантливо этот в дупль пьяный прятал тело малышки , что его ни полиция не нашла, ни собаки не унюхали.
Та да, капец. Или мы не знаем ничего, что на самом деле в деле или действительно, ничего не вяжется.
Налетчица Муся
• 16 марта 2021
Ответ дляНаездница
При чем здесь легче? Есть закон,его соблюдали. А то чуть что-а,менты творят беззаконие...
Может,я не хочу показывать сарай,у меня там личные вещи,которые я не готова показывать на всеобщее обозрение..
Удалено администрацией...