Налетчица Муся• 15 марта 2021
Брифинг по убийству Маши Борисовой
Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..
Тоскующая• 17 марта 2021
Ответ дляevgenia_y
слушайте, купля-продажа, переоформление, кадастр.номер, мрэо - это уже все детали. если реально там замешан мальчик и схема откупа, то согласовали все по-быстрому, чтобы замять дело. Подписали какие-то расписки или протоколы. Как только согласовали, подбросили мешок. А оформления и прочая бюрократия - этим можно заняться, когда главный вопрос закрыт.
как по мне, эта версия с переоформлением тоже не выдерживает никакой критики...
ладно, подкупили мать, подкупили полицию (?), но односельчане ведь не стали бы молчать?! от этого, в конце концов, и их безопасность зависит, и безопасность их детей- убийца-то на свободе остается, в таком случае...странно это все...
спальное место• 17 марта 2021
читаю и удивляюсь из алкашей делают прям супер прохаванных, переписали за день дома машины теплицы)))смешно читать...подкуп полиции в селе где половина нариков алкашей и сидевших...
Коренная киевлянка• 17 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пусть правдой окажется что это дед.
Все остальное настолько страшно представить что ужас.
Мать договаривается с матерью насильника,мать насильника его покрывает, и прав органы с ними в сговоре .
Ну не может такого быть. просто не может такого быть
Якщо припустити, що це правда, то там органи головні. Слідчому, чи кому там, відпишуть будинок, авто,город і ще бабла підкинуть.. це ж потрібно купу доків підробити, задіяти людей.
А матері трошки...
але як після цього жити і спати вночі
А матері трошки...
але як після цього жити і спати вночі
Красавица писяная• 17 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Вашими же словами ’Ну такое, кто то в фб написал и уже разнесли ’
Так я и не спорю
По сути все что сейчас активно обговаривается слухи и сплетни. Следствие ещё не закрыто и важными деталями с нами никто делится не будет
Красавица писяная• 17 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Да, так же как и все остальное
Красавица писяная• 17 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А матері трошки...
але як після цього жити і спати вночі
А матері трошки...
але як після цього жити і спати вночі
’Слiдчому- огород’ ну людии ну
Сиамская сороконожка• 18 марта 2021
Дед признался в убийстве.
*h7cz6e*_ga*MTE0NDI5NTI4Ni4xNjE1NDQ0OTY0*_ga_JBX3X27G7H*MTYxNjA1MjIyMy4xNS4wLjE2MTYwNTIyNDMuMA..&_ga=2.170898144.1394054160.1616052244-1144295286.1615444964
Плету интриги• 18 марта 2021
Читала тему молча...
Но вот как то показания деда не убедили!!! Не выбили ли их из него? Я ни в коем случае не оправдываю его, но его слова в признании...
Дословно: ещё пояс или че они говорят... 00:18-00:20 сек.видео. Кто они? Ему надиктовали что отвечать??
Может я ошибаюсь, и дед реально так добухался, что не видел чем завязывал... Но руки у него выглядят сине опухшими словно его пытают там...
ВсеПроВсехЗнаю• 18 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Читала тему молча...
Они говорят? Пояс какой-то.
Плету интриги• 18 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Они говорят? Пояс какой-то.
Да, послушайте, на 18-20 секундах видео с признанием деда, он именно так и сказал, те как с надиктованного сказал
Красавица писяная• 18 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Читала тему молча...
А я поняла так, что он не особо обратил внимание чем завязал, шнурок, пояс, что под руку попало. Если там пропитые мозги и после совершения преступления на адреналина, мог и не обратить внимания(
Но ДНК его же, при чем на теле девочки, а не только на мешке, как сразу сообщали(
Глас_Народа• 18 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Дед признался в убийстве.
Который нашел мешок и позвал ментов?
Плету интриги• 18 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Возможно, я ж так и написала, что может на столько добухался что не обратил внимание чем завязывал.
Но немного смутили эти слова и та неуверенность с которой он их произнес.
Словно говорит как бы переспрашивая, все верно?
Тоскующая• 18 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Который нашел мешок и позвал ментов?
Нет! Все почему-то сразу того деда приплетают.
Глас_Народа• 18 марта 2021
Ответ дляТоскующая
А какой дед? И что за мальчик которого отмазывают от куда это взяли?
Тоскующая• 18 марта 2021
Как-то все удачненько совпало для полиции:
- дед сам мешок подкинул в заброшенный сарай (хотя мог и по-другому избавиться...),
- и вены он вовремя порезал как раз перед приходом полиции (лишнее подтверждение его вины),
- дед имел несколько ходок в прошлом (и все вдруг вспомнили и начали говорить о его темном прошлом),
- он одинокий алкаш (значит, никто не будет нанимать дорогих адвокатов, чтобы его вытянуть)...
Ну, притянуто за уши...особенно, учитывая бездействие полиции во время поисков, после заявления деда ’ключ потерял’.
Тоскующая• 18 марта 2021
И теперь еще эти заявления, что на мать кто-то давит, чтобы обвинить другого человека...
Понимаю, что в планы полиции это не входит)) Т.к. у них уже ведь есть виновный, и так все ладно вышло...
Красавица писяная• 18 марта 2021
Ну версии с ’крестным то ли меснтом, то ли зеком, то ли наркоманом’ и ’тепличным мажором’ вызывают ещё больше сомнений 🤨
Тень льва• 18 марта 2021
А в какой сарай выносил? В тот который под замком был или в котором нашли?
Из квартиры выносил в сарай.
И какой это день был, ’темновато было’...
Блин, а как же тогда проверяли квартиру и эти сараи...
Из квартиры выносил в сарай.
Тень льва• 18 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Читала тему молча...
Руки пропитого сельского алкоголика.
Нос, щеки наверное такие же синюшные и припухлые.
Тень льва• 18 марта 2021
И опять про ершик всплыло...
’
Любитель дитячого порно: нові подробиці про підозрюваного у вбивстві Марії Борисової
Підозрюваний у вбивстві 7-річної Марії Борисової на Херсонщині регулярно переглядав дитячу порнографію в інтернеті, а також уже притягувався до відповідальності за особливо тяжкі злочини.’
’Злочин з особливою жорстокістю
Підозрюваний у вбивстві Марії до цього скоїв чотири злочини, один з яких характеризується особливою жорстокістю.
– У стані алкогольного сп’яніння, підозрюваний приніс щітку для чистки доїльних апаратів з метою заподіяння потерпілому тілесних ушкоджень. Підозрюваний ввів щітку в анальний отвір потерпілого. У результаті побиття та введення чужорідного предмета потерпілому були спричинені тяжкі тілесні ушкодження, – процитував Прокудін вирок суду від 17 серпня 2000 року.
Дитяча порнографія
В історії пошукових запитів на комп’ютері підозрюваного правоохоронці виявили численні перегляди сайтів з дитячою порнографією.
– Раніше були скарги жінок щодо його поведінки, які в останній момент відмовлялись від своїх слів, тому що Живемо в одному селі, тому що Коли вип’єш, таке буває, – додав голова ГУ НП у Херсонській області.
У коментарях люди часто сумніваються, що потенція чоловіка дозволила б вчинити такий злочин.
– Попри це, людей у коментарях хвилює чи може бути ерекція у 62-річного чоловіка, який зловживає спиртними напоями, чи ні, – зазначив Олександр Прокудін.
Він додав, що підозрюваний почав співпрацювати зі слідством. Чоловік переконує, що був у стані сильного алкогольного сп’яніння.
– Від проведення слідчого експерименту відмовляється, оскільки побоюється за своє життя через можливу помсту односельчан. Висновком ще однієї молекулярно-генетичної експертизи підтверджено, що сперма на одязі дівчинки збігається з біологічними даними підозрюваного. Є попередні результати, що у квартирі, на ковдрі підозрюваного, також є ДНК Марії, – заявив керівник херсонської поліції.’
’
’Злочин з особливою жорстокістю
Дитяча порнографія
Налетчица Муся
• 18 марта 2021
Ответ дляТень льва
И опять про ершик всплыло...
’
’Злочин з особливою жорстокістю
Дитяча порнографія
’
’Злочин з особливою жорстокістю
Дитяча порнографія
Что значит от следственного эксперимента отказывается
Так его ж все боялись, чего ему боятся
ВсеПроВсехЗнаю• 18 марта 2021
Кто в теме.
Результат экспертизы.
Образец эпителия от 14.03. - я так понимаю задержанного (раз фамилия замазана) и брали его после задержания.
И образцы крови и спермы со спортивных штанов от 15.03. Почему эта дата? Почему образцы с этих объектов (номера их перечислены) взяли только на следующий день после задержания подозреваемого?
А не в день обнаружения тела, например?
Результат экспертизы.
А не в день обнаружения тела, например?
Налетчица Муся
• 18 марта 2021
Они имеют право держать его трое суток. Т е если за трое суток у них не будет доказательств или признания, они обязаны его отпустить. С самого начала дед все отрицал, на третьи сутки сознался.....
Налетчица Муся
• 18 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вроде в Фейсбуке пишут, в комментариях, типа со слов местных жителей
Налетчица Муся
• 18 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я о мальчике.
Глас_Народа• 18 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кто в теме.
Результат экспертизы.
А не в день обнаружения тела, например?
Результат экспертизы.
А не в день обнаружения тела, например?
они там не моються что ли?
ВсеПроВсехЗнаю• 18 марта 2021
То есть для экспертизы образцы подозреваемого от 14.03 были взяты в день ареста, а с вещей убитой девочки 15.03? Уже после его ареста?