Налетчица Муся• 15 марта 2021
Брифинг по убийству Маши Борисовой
Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Лицемерие и спекуляция на горе семьи!
Вы не знаете, сколько реальных убийц и насильников избежали наказания или вообще не были арестованы нашей доблестной полицией. И сколько людей пострадало от их непрофессионализма.
А цену ваших слов и призывов тут уже все поняли.
Из-за таких вот сердобольно-лицемерных и страдают дети.
И да, подумайте об этом на досуге!
ЖующаЯКонфету• 16 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Слово «мабуть» вам про щось говорить в дописі?
Хоча у свому вживаєте «навєрноє»
ви також не впевнені...
Якщо дитині влітку мало виповнитися 8, то а скоріш за все, до школи вона пішла в 19 році, МАБУТЬ
Хоча у свому вживаєте «навєрноє»
ви також не впевнені... Якщо дитині влітку мало виповнитися 8, то а скоріш за все, до школи вона пішла в 19 році, МАБУТЬ
С вами все гаразд?
ЖующаЯКонфету• 16 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Видно же , что фото с выпусного альбома из садика, шерлоки , блин...
Сзади на пороге дети в школьной форме и не маленькие.
Но это сути не меняет. Женщина на фото выглядит скромно ,но прилично
Грибной_Дождик• 16 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
7 ребят сидело на убийство Ткача? И... кто-то и полиции сел за фабрикацию доказательств? Или наша полиция уже ботоферму себе развела...:)
Тоскующая• 16 марта 2021
За словами начальника поліції Херсонській області Олександра Прокудіна, чоловік залишив свої ДНК на мішку, в якому виявили бездиханне тіло малолітньої дівчинки. Повідомляється, що він спілкувався з батьками вбитої дитини. Глава поліції області також спростував чутки місцевих жителів про те, що правоохоронцями був затриманий невинний.
Источник:
Т.е., у местных жителей было подозрение об отсутствии вины...
Источник:
Тоскующая• 16 марта 2021
Еще интереснее:
Повідомляється, що чоловік жив сам. Його квартиру і підсобні приміщення під час пошуків перевіряли, але дівчинки там не було. Зараз з´ясовують, де він ховав тіло.
Источник:
© Comments.ua
Источник:
© Comments.ua
Вину он свою сейчас отрицает. Зачем тогда резал вены, если невиновен?
И где результаты экспертизы ДНК его биоматериала? имеется ввиду сперма. Потому что следы на мешке - это еще не факт (как тут писали, мешок у него могли позаимствовать).
И последний вопрос. Если он гробокопатель, то зачем ему надо было подбрасывать мешок, который он так старательно и успешно прятал 4-ро суток? Закопать, я так понимаю, для него не было проблемой. И никакого ДНК теста тогда вообще бы не было...
Ни в коем случае не стараюсь никого оправдать!!! наоборот, я только ЗА наказание, причем, в случае насилия над детьми, самое суровое! Страшно, если не будет наказан реальный преступник...
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Бесполезно. Она свято уверена, что с ней или близкими такого никогда не может быть. Они же ничего не нарушают. А полиция во всем разберется.
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...

Напишите админам, поинтересуйтесь!
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Вау, как события разворачиваются! Куда подойти за оплатой, адресок не подскажете? ))))
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Лицемерие и спекуляция на горе семьи!
И да, подумайте об этом на досуге!
Удалено администрацией...
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Так проверяли, или замок висел?
Они уже и сами запутались
Тоскующая• 16 марта 2021
Ответ дляevgenia_y
Выглядит так: он одинок, с семьей не общается, помощи ждать ему неоткуда- могли просто назначить козлом отпущения.
От мысли о том, что реальный убийца может ходить по селу безнаказанно- становится жутко...
ФруктЕщеТот• 16 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Потому что родители, особенно, мамы сами этого стесняются и не принимают. Только замечания делают, что ты сильно красишься, ярко одеваешься и т.п. Потому девочка и считает, что сама виновата и родителям не говорит(
речь о детях, причем тут что говорит мама девочке-подростку?
Разумная Губка• 16 марта 2021
Ви видели информацию что все село знает что это сделал 14летний подросток???
Не могу фото прикрепить с Фейсбука.
ПростоБелка• 16 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не могу фото прикрепить с Фейсбука.
Это кошмар,читала
кстати фото не крепится
Разумная Губка• 16 марта 2021
Ответ дляevgenia_y
Не могу фото прикрепить с Фейсбука.
В Фейсбуке ТСН-новость- в комментариях очень много люди это пишут.
Родители этого подростка договорились с мамой Маши и переписали на нее дом, машину, огород а сами уехали в другую сторону Украины.
Вот это страшно

Как мать соглашается на это????
Не могу фото прикрепить с Фейсбука.
Вот это страшно

Как мать соглашается на это????
Ответ дляРазумная Губка
Не могу фото прикрепить с Фейсбука.
Вот это страшно

Как мать соглашается на это????
Не могу фото прикрепить с Фейсбука.
Вот это страшно

Как мать соглашается на это????
не видела! это не укладывается ни в какой здравый смысл...
мало того, оставшись безнаказанным, этот подросток очень вряд ли будет в будущем добропорядочным гражданином... нет слов и эмоций...
кого покрывают обе матери??
Гороховая• 16 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не могу фото прикрепить с Фейсбука.
Вот это страшно

Как мать соглашается на это????
Не могу фото прикрепить с Фейсбука.
Вот это страшно

Как мать соглашается на это????
Ссылка есть?
Разумная Губка• 16 марта 2021
Ответ дляГороховая
Ссылка есть?
Это в комментариях в Фейсбуке в группе ТСН, новость 16 часов назад разместили.
Хачапууури• 16 марта 2021
Ответ дляevgenia_y
кого покрывают обе матери??
А мешок с телом принесли деду, чтобы закопал. Он же гробовщик. А он подкинул в сарай. Поэтомутего следы только на мешке и веревке.
Та как-то не вериться.....