Налетчица Муся• 15 марта 2021

Брифинг по убийству Маши Борисовой

Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..

https://www.facebook.com/watch/?v=3388337971266517
Глас_Народа• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Они имеют право держать его трое суток. Т е если за трое суток у них не будет доказательств или признания, они обязаны его отпустить. С самого начала дед все отрицал, на третьи сутки сознался.....
побили?
автор Налетчица Муся • 18 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
побили?
Вы даже не представляете, какими там способами могут выбить признание. Били, это цветочки. Та на все согласишся, лишь бы это закончилось. Я не утверждаю если что, что дед не виновен. Но и прекрасно знаю их методы.
автор Налетчица Муся • 18 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
То есть для экспертизы образцы подозреваемого от 14.03 были взяты в день ареста, а с вещей убитой девочки 15.03? Уже после его ареста?
Как это? Марию похоронили 13-го, а образцы брали 15-го, та не, что то не то
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы сейчас о чём?
Вы думаете её похоронили в вещах,в которых убили?
автор Налетчица Муся • 18 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Вы сейчас о чём?
Нет конечно, не в тех. Но я думаю, что образцы должны брать в день, когда ее нашли, нет?
Тоскующая• 18 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
они там не моються что ли?
зато с компьютером))
ВсеПроВсехЗнаю• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну они сами сказали, что образцы брали не с тела, а одежды убитой.
Но почему образцы не от 11.03 ( дата обнаружения тела), а от 15.03. когда уже нашли подозреваемого. Неужели с 11.03 образцы не исследовались?
автор Налетчица Муся • 18 марта 2021
Ответ дляТоскующая
зато с компьютером))
Ну он нужен, для просмотра порнографии детской)
Тоскующая• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы верите, что у сельского алкаша был комп?
Я еще поверю в телефон, с интернетом...
Красавица писяная• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ещё в день задержания избрали меру пресечения в виде ареста на 2 месяца
Тень льва• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
https://youtu.be/4YcmXu22_yk

Что значит от следственного эксперимента отказывается
Так его ж все боялись, чего ему боятся
А так можно, отказаться от следственного эксперимента?
Красавица писяная• 18 марта 2021
Ответ дляТень льва
Да
Тень льва• 18 марта 2021
’Курив і кивав головою: як вбивця Марійки Борисової спостерігав за пошуками дитини
З’явилося нове відео ймовірного вбивці Марійки Борисової, яку знайшли зґвалтованою і задушеною у рідному селі Щасливе на Херсонщині.’

З’ясувалося, що після зникнення першокласниці 62-річний чоловік був присутній під час пошуків та холоднокровно спостерігав за всім, що відбувається.

Більш того, ймовірний вбивця Марійки Борисової був одягнений у той же одяг, що на фото поліції після його затримання.

На відео помітно, що чоловік стоїть біля місцевої мешканки, яка дає інтерв’ю, уважно слухає її слова і курить сигарету.

Час від часу він схвально похитував головою, однак хвилювання стає помітним, коли чоловік почав періодично змінювати положення ніг.

Жінка тим часом запевняла, що “у селі немає і ніколи не було злобних людей”, ніби натякаючи, що жахливий злочин скоїв хтось не з місцевих.

– Я вам говорю, у нас нікого немає, щоб могли підняти руку на дитину. Немає у нас таких ненависних людей, – розповіла вона.

Зазначається, що відео було знято ще 10 березня. Семирічну Марійку Борисову знайшли вранці 11 березня у закинутому сараї, де раніше вже шукали.

https://fakty.com.ua/ua/proisshestvija/20210318-ku...

Тень льва• 18 марта 2021
спальное место• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
он сразу был подозреваемым и не трое суток там
автор Налетчица Муся • 18 марта 2021
Ответ дляТень льва

https://www.youtube.com/watch?v=7WtNNRnaOoM&t=7s
Капец( говорили, что он все время бухал. Не похож на видео на пьяного и как то он спокоен слишком. Но то что молчит и не ’поддакивает’, это конечно подтверждает его виновность
Коренная киевлянка• 18 марта 2021
Ответ дляТень льва
Так в інтерв‘ю мешканка села казала, що сарай не могли відкрити, бо власник був бухий в хлам усі дні пошуку. .. так кому там вірити?
автор Налетчица Муся • 18 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот, а я о чем
Тень льва• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да, говорили, что все дни на стакане. Такой себе еле ноги волочащий..
А тут стоит слушает хладнокровно и курит, разузнает все тихонечко.
Спокоен аж слишком. И даже камера его не пугает.
Случайно оказался там или оценивал ситуацию специально...
Душка-свекровь)))• 18 марта 2021
Я не пойму как это мог сделать 14 летний и ладно сделать , а потом тело подбросить? Нет, это сделал взрослый человек, да и что бы такое резонансное дело замолчать и подкупить и мать и полицию, ну не знаю, как то не верится в это, не олигархи же те родители... не вяжется эта версия.
Тень льва• 18 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот, я вообще не понимаю как проверялась его квартира, эти сараи.
Соседка эта с рассказами, что он в хлам все эти дни и сарай не могли открыть...
Почему собака след не взяла?
ВсеПроВсехЗнаю• 18 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так судя по заявлениям полиции мать наоборот не верит в обвинения в адрес задержанного.
Душка-свекровь)))• 18 марта 2021
Я думаю полиция расследует дело как оно есть, подставлять и тем более отмазывать не будут, слишком громкое дело.
Тень льва• 18 марта 2021
На видео он попал 10 числа.
А тело нашли 11.
Я так поняла, что в квартире было тело все время или где же он прятал?
Как же проверяли всех по списку осуждённых на этой местности, на слово всем верили или как?
Красавица писяная• 18 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да вброс это про подростка. Люди верят в самую нелепую ложь и разносят как вирус. Такое впечатление, что чем больший набор слов сочинить, тем больше и быстрее в него поверят.
Красавица писяная• 18 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
По каким заявлениям?
ВсеПроВсехЗнаю• 18 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
По каким заявлениям?
Я с вами в диалоги не вступаю.
Глас_Народа• 19 марта 2021
А если это не он
Красавица писяная• 19 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
А если это не он
А если он
автор Налетчица Муся • 19 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А если наоборот, по той причине, что громкое дело, повесят на кого то, что бы закрыть дело?!