Налетчица Муся• 15 марта 2021
Брифинг по убийству Маши Борисовой
Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..
Глас_Народа• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Они имеют право держать его трое суток. Т е если за трое суток у них не будет доказательств или признания, они обязаны его отпустить. С самого начала дед все отрицал, на третьи сутки сознался.....
побили?
Налетчица Муся
• 18 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
побили?
Вы даже не представляете, какими там способами могут выбить признание. Били, это цветочки. Та на все согласишся, лишь бы это закончилось. Я не утверждаю если что, что дед не виновен. Но и прекрасно знаю их методы.
Налетчица Муся
• 18 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
То есть для экспертизы образцы подозреваемого от 14.03 были взяты в день ареста, а с вещей убитой девочки 15.03? Уже после его ареста?
Как это? Марию похоронили 13-го, а образцы брали 15-го, та не, что то не то
Не любовница• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы сейчас о чём?
Вы думаете её похоронили в вещах,в которых убили?
Налетчица Муся
• 18 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Вы сейчас о чём?
Нет конечно, не в тех. Но я думаю, что образцы должны брать в день, когда ее нашли, нет?
ВсеПроВсехЗнаю• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну они сами сказали, что образцы брали не с тела, а одежды убитой.
Но почему образцы не от 11.03 ( дата обнаружения тела), а от 15.03. когда уже нашли подозреваемого. Неужели с 11.03 образцы не исследовались?
Налетчица Муся
• 18 марта 2021
Ответ дляТоскующая
зато с компьютером))
Ну он нужен, для просмотра порнографии детской)
Тоскующая• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы верите, что у сельского алкаша был комп?
Я еще поверю в телефон, с интернетом...
Красавица писяная• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ещё в день задержания избрали меру пресечения в виде ареста на 2 месяца
Тень льва• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Что значит от следственного эксперимента отказывается
Так его ж все боялись, чего ему боятся
А так можно, отказаться от следственного эксперимента?
Красавица писяная• 18 марта 2021
Ответ дляТень льва
Да
Тень льва• 18 марта 2021
’Курив і кивав головою: як вбивця Марійки Борисової спостерігав за пошуками дитини
З’явилося нове відео ймовірного вбивці Марійки Борисової, яку знайшли зґвалтованою і задушеною у рідному селі Щасливе на Херсонщині.’
З’ясувалося, що після зникнення першокласниці 62-річний чоловік був присутній під час пошуків та холоднокровно спостерігав за всім, що відбувається.
Більш того, ймовірний вбивця Марійки Борисової був одягнений у той же одяг, що на фото поліції після його затримання.
На відео помітно, що чоловік стоїть біля місцевої мешканки, яка дає інтерв’ю, уважно слухає її слова і курить сигарету.
Час від часу він схвально похитував головою, однак хвилювання стає помітним, коли чоловік почав періодично змінювати положення ніг.
Жінка тим часом запевняла, що “у селі немає і ніколи не було злобних людей”, ніби натякаючи, що жахливий злочин скоїв хтось не з місцевих.
– Я вам говорю, у нас нікого немає, щоб могли підняти руку на дитину. Немає у нас таких ненависних людей, – розповіла вона.
Зазначається, що відео було знято ще 10 березня. Семирічну Марійку Борисову знайшли вранці 11 березня у закинутому сараї, де раніше вже шукали.
спальное место• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
он сразу был подозреваемым и не трое суток там
Налетчица Муся
• 18 марта 2021
Ответ дляТень льва
Капец( говорили, что он все время бухал. Не похож на видео на пьяного и как то он спокоен слишком. Но то что молчит и не ’поддакивает’, это конечно подтверждает его виновность
Коренная киевлянка• 18 марта 2021
Ответ дляТень льва
Так в інтерв‘ю мешканка села казала, що сарай не могли відкрити, бо власник був бухий в хлам усі дні пошуку. .. так кому там вірити?
Налетчица Муся
• 18 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот, а я о чем
Тень льва• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да, говорили, что все дни на стакане. Такой себе еле ноги волочащий..
А тут стоит слушает хладнокровно и курит, разузнает все тихонечко.
Спокоен аж слишком. И даже камера его не пугает.
Случайно оказался там или оценивал ситуацию специально...
Душка-свекровь)))• 18 марта 2021
Я не пойму как это мог сделать 14 летний и ладно сделать , а потом тело подбросить? Нет, это сделал взрослый человек, да и что бы такое резонансное дело замолчать и подкупить и мать и полицию, ну не знаю, как то не верится в это, не олигархи же те родители... не вяжется эта версия.
Тень льва• 18 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот, я вообще не понимаю как проверялась его квартира, эти сараи.
Соседка эта с рассказами, что он в хлам все эти дни и сарай не могли открыть...
Почему собака след не взяла?
ВсеПроВсехЗнаю• 18 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так судя по заявлениям полиции мать наоборот не верит в обвинения в адрес задержанного.
Душка-свекровь)))• 18 марта 2021
Я думаю полиция расследует дело как оно есть, подставлять и тем более отмазывать не будут, слишком громкое дело.
Тень льва• 18 марта 2021
На видео он попал 10 числа.
А тело нашли 11.
Я так поняла, что в квартире было тело все время или где же он прятал?
Как же проверяли всех по списку осуждённых на этой местности, на слово всем верили или как?
А тело нашли 11.
Красавица писяная• 18 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да вброс это про подростка. Люди верят в самую нелепую ложь и разносят как вирус. Такое впечатление, что чем больший набор слов сочинить, тем больше и быстрее в него поверят.
Красавица писяная• 18 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
По каким заявлениям?
ВсеПроВсехЗнаю• 18 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
По каким заявлениям?
Я с вами в диалоги не вступаю.
Налетчица Муся
• 19 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А если наоборот, по той причине, что громкое дело, повесят на кого то, что бы закрыть дело?!