Миллениалка• 15 марта 2021

Очень хочу плойку тройную

Такого типа, что посоветуете!?
Пополняю_Карму• 15 марта 2021
О, послухаю. Теж дивлюся і ніяк не наважусь
Мизимец• 15 марта 2021
Зачем гробить волосы??? Заплетите две влажные тугие косыэна-утро проснетесь с волнами
осень_осень_харашо• 15 марта 2021
И что классные локоны получаются?
РозаЛюксен• 15 марта 2021
Не видела таких... Интересно. Может и мне надо
Зубная фея• 15 марта 2021
И я присматриваю
размахер• 15 марта 2021
Ответ дляМизимец
Особенно когда у тебя каре и ты хочешь волну
Попа как у Кардашьян• 15 марта 2021
Ответ дляМизимец
Плела, у корней объема нет
soffi-z• 15 марта 2021
в инсте взяла магазин вроде ксюстор называется мне с дочкой нравится у нас каре очень красиво получается , довольна покупкой
Чупокабра• 15 марта 2021
так это не тройная, а пятерная )) я купила тройную розовую. крупные локоны делает. мне понравилось, у меня длинные ровные волосы.
именно такую на себе не испытывала. думаю, что суть та же
автор Миллениалка • 15 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Какая фирма у вас
Чупокабра• 15 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Какая фирма у вас
не помню точно, но ручка, как у вас на фото. покупала в инсте со склада в Одессе за недорого совсем
Чупокабра• 15 марта 2021
ой, я написала локоны делает... не локоны, конечно же, а волны )
Стихия Я• 15 марта 2021
Добрый день! Модель называется 5 волн ,фирма Gemei GM-2933 Качество хорошее. 380 грн