Не гоню• 15 марта 2021

Перспективная девушка, новый фильм..

Даже не знаю советовать ли. Но посмотреть стоит, вроде бы и ужастик. Даже как комедия через запятую после триллера значится. Интиресный, но сложный одновременно, я ожидала совсем другого финала...
автор Не гоню • 15 марта 2021
*не ужастик, телефону виднее

Неместная Я• 15 марта 2021
вообще непотяный набор слов
кошкомышь• 15 марта 2021
дибильный фильм
умереть что б доказать всем что то
ну такое
АдеКВАтная• 15 марта 2021
ничего не понятно, но очень интересно
автор Не гоню • 15 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
вообще непотяный набор слов
Ну, какой фильм, такое и описание)))
У меня просто двойственное впечатление, первое - на что я время потратила, но и зацепил сильно...)))
Этожзвяздаяегообожаю• 15 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Ну, какой фильм, такое и описание)))
Девушка, подающие надежды? О том, как она бросила учебу в медунивере, после несчастья с подругой?Мне нормально зашел, на разок)