Ростки жимолости• 15 марта 2021
Папа ребенка хочет быть вписан в свидетельство о рождении
Так сложилась ситуация что, до сегодняшнего дня я была одинокой мамой.
И вот папа ребенка проявил желание быть вписанным в свидетельство о рождении.
Кто подскажет куда необходимо обратиться, в ЗАГС ?
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Так а для чего это ему нужно через столтко лет ?) точно что-то задумал
Вы что )))) он хороший папа!!!!
Голубец• 15 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Девочки, папа хороший, ребенку помогает, просто у нас не сложилось...
Глупо отвечать на вопрос зачем.
Я просто спрашиваю совет, может кто-нибудь знает куда обратиться ...
Глупо отвечать на вопрос зачем.
Не сложилось и не сложилось. Не записался в отцы сразу, то теперь тем более нет смысла.
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Сто процентов.
Какая то надуманная причина, чтоб ребенка не признать.
МАЛАДОЙ БИЛ, АШИПСЯ)))))
Кондуктор трамвая• 15 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
МАЛАДОЙ БИЛ, АШИПСЯ)))))
Плохие люди не пустили в свое время в загс.
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Санитарный день был может
Борисфенка• 15 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Глупо отвечать на вопрос зачем.
Удочерити через суд. Але може бути вже пізно.
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Глупо отвечать на вопрос зачем.
Вы мать одиночка, но папа хороший и ребенку помогает.....
А в чем хороший?
глаза у него красивые? Надо вписать? Или что ?
А в чем хороший?
Кондуктор трамвая• 15 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
у меня их не было , этих выплат
А что изменилось? Про туманное прошлое не говорите , если не хотите.
Скажите , что сейчас произошло через 17 лет? Зачем ему это вдруг стало нужно?
Петросянша• 15 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Глупо отвечать на вопрос зачем.
Да, в ЗАГС. Процедура признание отцовства.
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Навешал автору на уши ’ люблю, жить не могу’, она вписать хочет, что не понятно?
Автор, вспомните хотя бы Москву слезам не верит.
И представьте что Рудольф через 20 лет явился и его в свидетельство бегом вписали.
Папкажпришел.
Фу!
Папкажпришел.
Фу!
Подмигашка• 15 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ой, давайте не будем, как матери одиночки не было? Отказались по щедрости душевной?)
Ага,Автор лишнего у государства не взяла
Конечно же это Тролль-НЕ ВЕРЮ в это.
Она и у государства деньги имела и папа девочки помогал
Кондуктор трамвая• 15 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
у меня их не было , этих выплат
И дополнительный оплачиваемый отпуск одинокой матери ни разу не оформляли?
Самохвалова• 15 марта 2021
Подождите, дочка это ж наследник 1 очереди. Автор, как у отца дочери имуществом? Долги есть? Наследники ещё есть? Подумайте.
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Конечно же это Тролль-НЕ ВЕРЮ в это.
Троль понял что пипл хавает утреннюю тему о поездке детей к папе и создал похожую.
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Глупо отвечать на вопрос зачем.
В суд вам обратиться надо для установления отцовства
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Автор, читайте внимательно что умные люди пишут.
буреЛОМКА• 15 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
у меня их не было , этих выплат
И алиментов не было?
Красавчик папа
Подмигашка• 15 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я тоже заметила сходство и отсутствие ответов Автора практически
Нафаня Маня• 15 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
да вот оставит своей дочери недвижимость... что не так? почему вся советчица ополчилась на невинный вопрос автора? Причем автор пишет, что папа хороший, помогал , ребенка не бросил, Но в свое время не оформил. А сейчас хочет без хлопот передать свою недвижимость, допустим, дочери.
А все дружно уже облаяли мужика
Я в дамках• 15 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
А, так заканчивается время выплат?) Поэтому можно и папу папой сделать? Умно. Есть такая дама знакомая.
и на алименты потом подать.в старости.
руки_Крюги• 15 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
А все дружно уже облаяли мужика
подарит пусть
Коленная ложечка• 15 марта 2021
Ну, если дочке уже 17 то можно и вписать.
Она сможет претендовать на наследство.
Я в дамках• 15 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Дочь готова папу обеспечивать в старости его? Не вы а дочь ?
вот, именно.дочка должна решать.
Нафаня Маня• 15 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
подарит пусть
я не о подарках, а о злобе на чужого дядьку совершенно чужих теток. И что в голове только? не зная самой ситуации изначально??
забиякина• 15 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Глупо отвечать на вопрос зачем.
а почему вы об этом узнаете у нас? он умственно отсталый у вас?
Нафаня Маня• 15 марта 2021
Ответ дляУнция яда
Та какая злоба? Просто тут сидит достаточно прохаванная публика, что бы понимать мотивы такого желания.
подискутируем о прохаванности чужих мужиков?... или своего опыта лично? и тогда зачем автора обхаяли и навязывают ей свое видение и свой опыт с мужчинами, если она совсем уже не девочка, имея 17 летнюю дочь? и вероятно кое-то в этой жизни уже видела.
конкретно- был вопрос на который нужен был ответ. Все