Шумелка Мышь• 15 марта 2021

Ляшко после вакцинации слег с ковидом(

Да что ж это такое. Бедный мужчина, так топил за спасительный укол, и так «прокололся».
Прыг-скок• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус
каждые 3 месяца по два раза? хорошо не каждый день
Вот фармкомпании обогатятся)))

Девальвация• 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
если бы антитела оставались пожизненно , не было бы повторных случаев заражения. Тем более ,если течение легкое, то антител может быть очень мало и быстро исчезают
приятель переболел тяжело.антител было мало .переболел в ноябре.пару дней назад сдал на антитела ,уже их нет((((.
автор Шумелка Мышь • 15 марта 2021
Ответ дляДевальвация
скорей всего ,было мало антител после пренесенного ковида и они со временем ушли.
А как вам теория, что нифига он не болел в первый раз, а для запугивания страны соврал о болезни, мол видите какая подступая болезнь, даже министры болеют. А сейчас лошара реально сделал настоящий укол ковишилдом и как и предполагалось, шмурдяк дал побочку в виде ковида.
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
додумывать и предполагать можно, что угодно.
На перекуре• 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
есть смех, а есть насмешки. Есть ирония и есть сарказм. Так вот в этой теме почему-то люди злорадствуют болезни. Именно злобствуют. Я не говорю, что нужно плакать и ужасаться.
Потому что это показывает какой же это все на самом деле фарс.
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
ничего это не показывает
Выручалка• 15 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
С 22 вырабатывается и действие 90 дней
Не,ну это умора
ну что вы... )))) это ж великая вакцина, призванная спасти человество от ужасного коронавируса )) надо скорее становиться в очередь, пока всю не разобрали!
На перекуре• 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
ничего это не показывает
Ну некоторым ссы в глаза....)))
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляДевальвация
и у меня нет уже. Я тоже переболела в ноябре, но мне повезло и я болела легко

Девальвация• 15 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
та,теорий может быть вагон и маленькая тележка с этими недолугімі.хоть бы как то скоординировали свои враки.
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Ну некоторым ссы в глаза....)))
а зачем ссать? доводов нормальных нет? или это высоконаучная моча?
На перекуре• 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Я бы сказала высоконаучная моча от Астразенека))))
Девальвация• 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
ему вообще,свезло так свезло.сначала заболел бронхитом.вылечился.недели через 2 - ковидом,месяц тяжко,притом в легкие не опустился вирус.только еле еле вычухался.слабость постоянная.пневмония.опять лечился.сейчас вроде бы здоров,но слабость все равно есть.устает быстро .
Девальвация• 15 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
ковишилда.
ИзЮмрудная• 15 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Квртинка на злобу дня, просто аут
Девальвация• 15 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я рада за него сердечно.
Если б они там все переболели, я бы оргазм получила.
какая вы затейница,однако.классика вас уже не устраивает,пресытились?
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляДевальвация
у жены брата пневмонии не было, а слабость была несколько месяцев. Ей пришлось работать только по полдня.
Стебель_березы• 15 марта 2021
Ответ дляБорщец
От, прикол иммунитет типа не выработался, чтобы не заболеть,но свято верит, что теперь болезнь пройдёт легко. Где логика????
В откатах)
Апочемучка• 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
а почему такая избирательность? застрахованы от болезней ? не боитесь на себе прочувствовать? Не пойму, как можно смеяться над чьей-то болезнью, даже ,если по каким-то причинам вам человек неприятен
Смеются не над болезнью Ляшко, а над непроверенной вакциной

мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
да нет. почитайте , некоторые оргазм поджидают , так приятно
Уси-пуськи• 15 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Первая вакцина - антитела до 90 дней и вторая - соответственно+90 . А дальше как?
Опять колоть по кругу.?
Колоться пока не здохнешь
Альфред Шнитке• 15 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Да бросьте, не тратьте силы
Уси-пуськи• 15 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Ппц ізраїльтянам)))))
Еареев постоянно уничтожают, слишком набожный, верующий народ, христианство с ними связано.Сатанистам не нравятся эти люди,уже не первый раз борятся с ними
Уси-пуськи• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус
Так сказано шо маски только больным нужны, но так как бывает бессимптомные то нужны всем) Как все выгодно- замкнутый круг
Лихо закрутили сюжет, согласна
Уси-пуськи• 15 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот, кстати, да)
Что-то не пляшет)
То ли он не болел, то ли не кололся) а если кололся, то это яркая иллюстрация бесполезности вакцинации. Или вакцина его и заразила.
В общем, антипиар вакцинации.
А, может, они специально обнародовали, чтобы дискредитировать вакцинальную кампанию?может, это нам знак какой? Ведь могли и не распространяться о его болезни
В общем, все через ж, но, это и прекрасно-есть шанс у нас на спасение, благодаря бестолковому руководству страны)
Нет это намек, что когда все сляжут после вакцинации, то типа ьак и нада. Совпадение. Вакцина не подействовала. Программирует людей
Уси-пуськи• 15 марта 2021
Борщец• 15 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
В откатах)
Ну это само собой
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2021
Выручалка• 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Вот честно, тем кто так ухихикивается в теме, Вам действительно так смешно, что человек заболел? Откуда столько радости? И каждая пытается упражняться в остроумии.
а вы надеетесь он о вас переживает? ему пофиг на нас всех, а вы защищаете
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Я никого не защищаю. Для меня неприемлемо смеяться над болезнью кого-либо.