Шумелка Мышь• 15 марта 2021
Ляшко после вакцинации слег с ковидом(
Да что ж это такое. Бедный мужчина, так топил за спасительный укол, и так «прокололся».
Пишущаяся• 15 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Не исключено, что ему специально подсунули плохую вакцину, что бы выбить из седла Патриота Украины!
И посеять панику, не исключено, что это москали!

Ага
Сам путлер и колол
Альфред Шнитке• 15 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Но у него должны были быть после прошлого раза заболевания?
Вот, кстати, да)
Что-то не пляшет)
То ли он не болел, то ли не кололся) а если кололся, то это яркая иллюстрация бесполезности вакцинации. Или вакцина его и заразила.
В общем, антипиар вакцинации.
А, может, они специально обнародовали, чтобы дискредитировать вакцинальную кампанию?
может, это нам знак какой? Ведь могли и не распространяться о его болезни
В общем, все через ж, но, это и прекрасно-есть шанс у нас на спасение, благодаря бестолковому руководству страны)
Что-то не пляшет)
В общем, антипиар вакцинации.
Называйте меня Повелитель• 15 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
а чем укололи? Ковишидлом?
а кто ж вам скажет правду? ;-)
Басноплетка• 15 марта 2021
пускай напишет зачем тогда нужны эти прививки, если они только заражают
Спасу мир• 15 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот, кстати, да)
Что-то не пляшет)
В общем, антипиар вакцинации.
Что-то не пляшет)
В общем, антипиар вакцинации.
Сейчас в правительстве все друг за другом следят. Скрыться некак
А я женатая• 15 марта 2021
Ответ дляРедисочка
А как он мог заразиться в маске?

Маска не защищает от вируса. Только если человек заражен и ходит в маске, то он не заражает других. Это уже давно известно.
Люблю порядок• 15 марта 2021
Ответ дляКюветчица

Канешна)), ему укол сам Темнейший небось делал.
Басноплетка• 15 марта 2021
и еще вопрос почему антитела вырабатываются только на 22 день?
Вакцину, відому як Covishield, виготовляють з ослабленої версії вірусу застуди (відомого як аденовірус) шимпанзе. Його модифікували, щоб він був більше схожий на коронавірус - однак він не може спричиняти хвороби.
Коли вакцину вводять пацієнтові, вона спонукає імунну систему виробляти антитіла і готує її для атаки на будь-яку коронавірусну інфекцію.
Щеплення роблять двічі, з інтервалом 4-12 тижнів. Вакцину можна безпечно зберігати при температурі від 2°С до 8°С, а щеплення робити у наявних кабінетах лікарів
Спасу мир• 15 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Да кто там в масках ходит? Ну реально вы думаете он круглые сутки в маске сидит? Да даже в раде на видео половина без масок
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Значит не болел
мой брат болел ковидом с 2-сторонней пневмонией. И другие ослжнения тоже. Прошло 4 месяца после выздоровления, антител нет уже. Так что не стоит так категорично. При легком течении антител и того меньше
Спасу мир• 15 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Ляшко стал шимпанзе)
осень_осень_харашо• 15 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Так чего ж он не уберёгся? Маски не носил или руки не мыл ? Или не знал как прививка действует ? Если сам главный сан врач не может уберечься и не заболеть, то как он может раздавать рекомендации ?
как, как... от любовницы. Но кто ж признается)
Басноплетка• 15 марта 2021
Девочки, итого вакцина не защищает от Ковида, нас развели. После вакцины нужно смотреть за антителами
УраганнаЯ• 15 марта 2021
Вкололи Ковид,а он наивный думал, что это антиковид! Такие умные, а верят в сказки, вакцина прям спасет... Это как с Гриппом, кто прививался болели и очень тяжело, потому что не каждый организм может противостоять этим вакцинам, вирус должен попасть воздушно-капельным путем, а не с ’неисследованной’ вакциной. Сестра иммунолог и ни одной прививки детям не делала, уже все выросли и ничем инфекционным не болели, а на работе ярый борец за вакцинацию...
осень_осень_харашо• 15 марта 2021
та вкололи ему физраствор. он что, идиот колоть этот шмурдяк? он что, Пфайзер не найдет как раздобыть? просто не успел
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
если бы антитела оставались пожизненно , не было бы повторных случаев заражения. Тем более ,если течение легкое, то антител может быть очень мало и быстро исчезают
осень_осень_харашо• 15 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
ага, обогащать фармкомпании и лабы. Нереальные деньги им потекли. Всех на иглу + анализы. При чем целыми странами. Супер бизнес-проэкт.
мимАпроходила• 15 марта 2021
Вот честно, тем кто так ухихикивается в теме, Вам действительно так смешно, что человек заболел? Откуда столько радости? И каждая пытается упражняться в остроумии.
На перекуре• 15 марта 2021
Ответ дляД_Ночка
Забейте вы на этого Ляшко. Они же все врут.
Чего забить. Прикольно будет если окажется, что вакцина действует с 22 по 25 день))) Защита
На перекуре• 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Да. Нам смешно
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Да. Нам смешно
и когда сами болеете, родные, дети -тоже ухахатываетесь?