Не против• 15 марта 2021

Во сколько лет Вы пошли на ЭКО?

Как считаете, поздно или надо было раньше решиться?
Результат:
вже голосів: 69
39 (56.52%) Тыц
9 (13.04%) 31-35
8 (11.59%) 36-40
7 (10.14%) 26-30
3 (4.35%) До 25 лет
3 (4.35%) 41+
Я такая боевая• 15 марта 2021
Ответ дляНе против
Повезло. Значит Вам не нужно ЭКО.
Как раз моя тема, не решаюсь.
автор Не против • 15 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Как раз моя тема, не решаюсь.
А Вам сколько лет? Почему советуют ЭКО?
Я такая боевая• 15 марта 2021
Ответ дляНе против
А Вам сколько лет? Почему советуют ЭКО?
Мужской фактор, но мне 40, уже здоровье не то, боюсь уже поздно.
IQ 80• 15 марта 2021
З3, пізно чи рано, залежить багато від чого. Якщо Ви однозначно хочете бути мамою, але плануєте бути нею пізніше - то попередньо пройти необхідні основні аналізи і обстеження на предмет АМГ, прохідності труб... і т.д. Але моя думка така, що сьогодні все добре - а завтра не відомо. Тому ні однієї відповіді не спвівпаде у реальності. Хочете бути мамою - плануйте і пробуйте.
автор Не против • 15 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А дети есть у Вас?
Можете проверить свои показатели. Но в 40 у женщины редко бывают качественные яйцеклетки, зачастую предлагают уже донорские. Я читала, что лучше одна яйцеклетка женщины до 30, чем 10 клеток женщины 37+.
Заграницей страховка даже не компенсирует ЭКО старше 41 года, считает, что это бессмысленно.
автор Не против • 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Сколько стимуляций прошли? Сколько подсадок было? Сколько $ на результат?
Я такая боевая• 15 марта 2021
Ответ дляНе против
А дети есть у Вас?
Детей нет.Да какая то печаль получается.
Я такая боевая• 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Все прошла кроме самого эко.На него не решилась.
автор Не против • 15 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Но сходить провериться стОит.
В Украине все-равно нет страховок на ЭКО, потому любой каприз за Ваши деньги. Может вам достаточно инсеминацию, когда сперму впрыскивают. Это подходит, если у Вас все ок.
Я такая боевая• 15 марта 2021
Ответ дляНе против
Но сходить провериться стОит.
Спасибо
автор Не против • 15 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну а у Вас нашли проблему в организме?
Я такая боевая• 15 марта 2021
Ответ дляНе против
Ну а у Вас нашли проблему в организме?
У меня не нашли, а у мужа спермики неподвижные и никакой динамики положительной после лечения.
Викасикрет• 15 марта 2021
В 35, но есть ребенок зачатый природным способом. Стимуляции нормально перенесла. Главное - грамотный опытный врач. Инсеминаций у меня было аж три и ноль результата. Кстати - для инсеминации тоже стимуляцию дают чуточку слабее чем при Эко и там тоже по деньгам приличненько. Страховка не покрывант, но есть выдшкодування 20 или 25 % (не точно, но собираюсь подавать чеки и прочее)
автор Не против • 15 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Инсеминация Вам тоже не подходит? В лаборатории не могут найти живых спермиков? ЭКО, обычно, предлагают тем женщинам у кого проблемы.
У меня трубный фактор, потому мне предлагают.
автор Не против • 15 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
А что изменилось, что второй ребенок не получался естественным способом?
Во сколько ЭКО обошлось в дол?
Викасикрет• 15 марта 2021
Ответ дляНе против
Во сколько ЭКО обошлось в дол?
Вторичное бесплодие. Само эко около больше 2 тыс, с инсеминациями около 4. Потом на саму беременность тоже денег достачно уходит на гормональную поддержку
автор Не против • 15 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Получается у Вас ЭКО с первой попытки? Это удача! Инсеминации вышли, как ЭКО? Капец. А сколько времени Вы на все эти попытки потратили?
Викасикрет• 15 марта 2021
Ответ дляНе против
Инсеминации можно было и три цикла подряд, но случился карантин. В целом более полугода. Эко провернули меньше чем за 2 месяца