Крутышка-Пышка• 15 марта 2021
Как думаете, что в первую очередь нужно мужчинам от женщин?
Возьмем возрастной диапазон мужчин 35+
Наверняка• 15 марта 2021
Чоловікові від жінки потрібна безумовна любов, жіноча енергія, розуміння, підтримка, схвалення і повага.
Украиночка• 15 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
а зачем пирогами?) это слишком
и да, важный момент ФИНАНСОВО быть независимой
чтобы пирогами не встречать
Здесь возможно скорее всесторонне развитой а не пирогами едиными. Женщина могла печь шикарные торты на заказ под пусть говорят на телеэкране и хорошо зарабатывать при этом, а муж ее тем временем самостоятельно посещать выставки современного искусства и упиваться цвейгом .
Кракадэ• 15 марта 2021
Нужно спрашивать у конкретного мужчины. Но основа , как ни крути, это секс в разных вариациях.
Пушистый Пельмень• 15 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Секс и еда.
ну без еды и секс не нужен.
мдааа.
Пушистый Пельмень• 15 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Жильё, комфорт, обслуживание.
ваш 2й самый лайкнутый комментарий.
ну и конечно потом куча тем что так сложно найти пару.
Ламзак_сдутый• 15 марта 2021
Все пишут секс Но моему бывшему не нужен как оказалось секс,ему комфорт,ремонт,деньги, обслуживание были нужны от меня