Бутербродница• 15 марта 2021
Ляшко Covishield
Ляшко заявил, что не нужно ждать Пфайзер или любую другую вакцину, потому что у нас нет право выбора.
Они не смогут поставить в Украину Пфайзер из-за требований к перевозке и хранению.
Будут доставлять те вакцины, которые удобны для хранения.
Кто ждёт Пфайзер? Что думаете?
Очень много людей реально ждут Пфайзер.
Кто ждёт Пфайзер? Что думаете?
Очень много людей реально ждут Пфайзер.
Кондуктор автобуса• 15 марта 2021
Уж лучше российской тогда вакцинироваться, чем стремной индийской.
Заместитель Анонима• 15 марта 2021
Пфайзер уколола бы, даже платно, а вот индийскую пусть себе Зеленский и ко колят
энциклопУдия• 15 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А еще Ляшко заболел ковидом.
На 13й день после ковишилда
Наглядный пример в действии
Куда ж без меня• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Наглядный пример в действии
Ну всем известно,что иммунитет через 3 недели появляется,а контактировал он,судя по всему на 5-7 день после прививки.
То есть вроде как не связано,но осадочек останется и желающих привиться поуменьшится
Кнопус• 15 марта 2021
Ответ дляМотылек
Ляшко пусть выздоровеет сначала, а потом заявляет.
И то правда
долой_лама• 15 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А еще Ляшко заболел ковидом.
На 13й день после ковишилда
Да кто там знает, чем там они вакцинировались. Если вообще не физраствором.
Это не считая того, что антитела и так не успели бы выработаться
Бутербродница
• 15 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Он заболел ковидом , сегодня пост в фб
Как раз после вакцины и заболел.
аспиранточка• 15 марта 2021
антитела начинают вырабатываться на 14 день если человек не болел или не вакцинировался ранее.
Леннон_Жив!• 15 марта 2021
Он уже сам приболел, говорит ковидом , хайпер тот еще , американское шоу , а наши политики вонючие актеры дешевого жанра .