Мядуза аля моргонер• 15 марта 2021
На сколько % вашим пенсионерам добавили пенсию в марте?
Анонсировали 11%. В итоге маме при пенсии 2700 добавили всего 100 гривен. Что это за индексация такая?
Гравицапа• 15 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Медсестры 5000 пенсии не получают.
Старшая медсестра на самом деле больше получила
Копирайторша• 15 марта 2021
Мама: было 2100, стало 2200: не знает куда потратить такие денжища. И это она 7 месяцев как уволена с работы, а пенсионный все не видит отчёт с ее увольнением. Это называется *у нас все автоматизировано’, ага, как же #рукалицо...
Свекровь: было 3600, добавили 500 грн...
Копирайторша• 15 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У мамы пенсия по инвалидности?
По инвалидности 2200 минималка
Копирайторша• 15 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Я смотрю в нашей стране чем выше пенсия, тем больше добавляют
У нас вообще очень интересная страна.
Мамыны подруги по работе, которые на год-два раньше и позже вышли на пенсию, при одинаковом стаже и получаемой ЗП, имеют пенсии в 2 раза выше. Всего лишь потому, что в год выхода мамы на пенсию, был самый низкий индекс зарплат. Никакой справедливости...
Копирайторша• 15 марта 2021
Ответ дляГравицапа
А вот и нет, у нас целых 5000, ни разу за 15 лет не добавили, и теперь, что медсестра,кот вчера вышламна пенсию, что проыессор, кот 20 лет назад пенсию оформил, получают одинаково, тоже как бы очень странно
Профессора пожалеть?
Смотрю что больше всех ноют те, кто меньше телодвижений делал и сидел в теплых кабинетах...
Гравицапа• 15 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Профессора пожалеть?
Никто не ноет и в теплых кабинетах не сидел, а таких умных как вы ночами спасал