Бритоножка• 15 марта 2021

Стоит ли платить налоги, если занимаешься фрилансом?

Доход не стабильный, но часто высокий. И хочется как-то официально все сделать, и страшно, потом как прицепятся...
Сегодня я не я• 15 марта 2021
страшнее, если прицепятся :почму деньги без фопа? в тюрьму конечно не посадят, но елси докажут доход, то выставят счет на налог на общих основаниях. лучше тихохонько по упрощенке платить

автор Бритоножка • 15 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Это ж надо бухгалтера нанимать? Вообще не шарю в этих делах
Сегодня я не я• 15 марта 2021
Ответ дляБритоножка
та нет. главное налог лпатить вовремя (электронную подпись сделаете себе в банке) и отчеты сдавать. и все. книгу учета доходов сейчас вроде ведут в свободной форме. я српосила, выписка из банка как книга учета доходов вам подойдет. онас казала, что да
Баба-царьлебедь• 15 марта 2021
я бы платил но...сейчас есть работа завтра нет...и никому ты не нужен..так что...
котопёс• 15 марта 2021
На выходных было 2 темы про налоги, стаж и пенсии. Почитайте и сделайте выводы :(
lada112• 15 марта 2021
https://fondy.ua/uk/fop/
Сейчас зарегистрироваться просто в Дії:
https://diia.gov.ua/services/reyestraciya-fop
Бухгалтера рекомендую нанять для начала, можно заплатить также , чтоб Вас обучил, а дальше посмотрите. Начисление и уплата налогов- не сложно, но ответственно.
Обращайтесь, если понадобится помощь.
ПрипоРошенная• 31 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
б

ПрипоРошенная• 31 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
а налоговой видно движения по карте?