Мядуза аля моргонер• 15 марта 2021
На сколько % вашим пенсионерам добавили пенсию в марте?
Анонсировали 11%. В итоге маме при пенсии 2700 добавили всего 100 гривен. Что это за индексация такая?
СиренаФеоктистовна• 15 марта 2021
Тоже 100 или 120 грн добавили. Было 2700 до надбавки. У папы 1750 грн, ему ничего не добавили
СиренаФеоктистовна• 15 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
у мамы 1760 ничего не добавили
У мамы пенсия по инвалидности?
Пополняю_Карму• 15 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У мамы пенсия по инвалидности?
нет, в 55 лет вышла 14 лет назад
Люда Людоедова• 15 марта 2021
У мамы пенсия для Украины хорошая- 6800. Но индексации ещё не было. Она недавно вышла на пенсию, пока не положена индексация. Маминой куме при при пенсии 4700 добавили около 500.
ЯниЯ• 15 марта 2021
у мамы пенсия 2700..не добавили ни копейки..сидит и плачет от обиды...что за хрень с этими начислениями? есть какой то прожиточный минимум, уж хоть бы его как-то индексировали и к пенсии привязывали... маме 79 лет, трудовой стаж огромный, но тарифная сетка не позволяет начислять большую пенсию..и это удел многих, кто давно вышел на пенсию
СиренаФеоктистовна• 15 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
нет, в 55 лет вышла 14 лет назад
Понятно. Чего спрашиваю, у папы пенсия по инвалидности, тоже 1750 грн и ничего не добавили.
Мядуза аля моргонер
• 15 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Да хотя бы то, что обещали, делали. Вот зачем трубить про 11%? Где они?
Ощущение, что у них там рандомайзер определяем, кому сколько добавить
ЯниЯ• 15 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
дела в песионном фонде= печаль. идет ко дну...государства как такового нет увы
муха в кедах• 15 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Так это практически у всех пенсионеров такого возраста, издевательство, а не пенсия. Отпахать по 40 лет и такие копейки. Сделали пенсионную реформу
Кондуктор трамвая• 15 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сходите в пенсионный, пусть объяснят.
Та_все_ок_будет• 15 марта 2021
ничего не добавили, каким образом они добавляют хрен их знает.
да и справедливости 0, у кого большая пенсия им и добавка больше, у кого мизер им как собаке кость какую-то мелочь кинут или вообще ничего.
и еще платить налоги в это государство, хрен им, а не налоги.
Гравицапа• 15 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Я смотрю в нашей стране чем выше пенсия, тем больше добавляют
А вот и нет, у нас целых 5000, ни разу за 15 лет не добавили, и теперь, что медсестра,кот вчера вышламна пенсию, что проыессор, кот 20 лет назад пенсию оформил, получают одинаково, тоже как бы очень странно
Мядуза аля моргонер
• 15 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Медсестры 5000 пенсии не получают.