Плакулька• 15 марта 2021

Какая пудра для осветления волос менее щадящая?

котопёс• 15 марта 2021
Вам нужно чтоб убила в хлам? Это кого Вы так не любите?

Я тут Живу• 15 марта 2021
Ответ длякотопёс
Я так волосы на руках осветляла
котопёс• 15 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я так волосы на руках осветляла
Вариант))
автор Плакулька • 15 марта 2021
Ответ длякотопёс
Ой, более щадящая
Чудо в декрете• 15 марта 2021
Матрикс
Винник• 15 марта 2021
Шварцкопф , что-то из проф. Серии, но не помню название , мастер и говорила и показывала упаковку, но не помню. Волосы мягкие и послушные, после осветления.
bilochko• 15 марта 2021
Ответ дляВинник
Блонд ми, наверное.
Но, автор, тут даже не столько в порошке дело, сколько в % окислителя, времени выдержки, расстояния до кожи головы, и количества и способа нанесения на фольгу или без
Русская Богатырша• 15 марта 2021
Мне мастер сказала что пудра это вчерашний день.. вот думаю а чем осветляют тогда в современном мире?
Бегущаяпо• 15 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
она у вас топ-колоист с окрашиваниями от 10к?

emerald_88• 15 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ещё краска есть осветляющая, но она на высоких оксидах работает.
автор Плакулька • 15 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Палит волосы наверное же так как и пудра?
Русская Богатырша• 15 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Типа). Я не осветляюсь пока но собираюсь. Вот фраза Ее поставила в тупик
Бегущаяпо• 15 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
понимаете, обесцвечивание и осветление - два разные разницы,как говорят у нас в одессе) и для осветления пудра реально не нужна, осветление и краска вытянет
emerald_88• 15 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Я не пробовала.
Говорят, что краска не так палит, но она краску не осветляет.
Русская Богатырша• 15 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
А если волосы окрашены где-то на 7 уровне и свои 8, то краска или пудра? Чисто гипотетически)
автор Плакулька • 15 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ну у меня свои волосы светло русые меня осветлили краской и светлее они стали на тон только и мастер сказала что нужно несколько покрасок вот и думаю не лучше ли пудрой осветлить?
Бегущаяпо• 15 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
чтобы привести корни к 7ке? (7-темнее, чем 8, вы в курсе?)
Бегущаяпо• 15 марта 2021
Ответ дляПлакулька
зачем? если цель пара уровней,то пудра не нужна,она даже на мин процентах, до 2%, все равно палит волосы
автор Плакулька • 15 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я хочу блонд

Бегущаяпо• 15 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Я хочу блонд
сделайте рассветление. идеально эйртач
Русская Богатырша• 15 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
В курсе), хочу 8 пепельную по всей длинне.Сейчас скорее шоколад на 7 уровне у меня. И отросшие корни на 8. Вот думаю стоит ли заниматься таким
Бегущаяпо• 15 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
сначала нужны кислотные смывки,потом щелочные, потом у грамотного колориста можете получить пепельную 8ку. но ее поддерживать нужно тонировкой каждые пару недель, что гробит волосы,как ни крути... отращивайте свою натуральную 8ку. и не красьте)
Русская Богатырша• 15 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
У меня некрасивая и седина
автор Плакулька • 15 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
сделайте рассветление. идеально эйртач
Ну все равно нужно обесцветить и тонировать? Или как?
Бегущаяпо• 15 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
У меня некрасивая и седина
не видела ни разу некрасивый родной цвет волос, честно) натуральные волосы прекрасны! я бы все за свой мышиный русый отдала) но,увы,тоже седая с 20ти лет. спасаюсь эйртачем
Бегущаяпо• 15 марта 2021
Ответ дляПлакулька
да,но убить лишь половину волос. а если тоталблонд -то все 100%
автор Плакулька • 15 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я тупица не могу понять, это отдельные пряди осветляются или концы только с растяжкой на корни?
автор Плакулька • 15 марта 2021
Ой с растяжкой по длинне
Бегущаяпо• 15 марта 2021
Ответ дляПлакулька
это берут прядь, короткие волосы выдувают , длинны обесцвечивают.
потом короткие красят в цвет родного корня, длинные -тонируют с растяжкой цвета. надеюсь, понятно объяснила)
автор Плакулька • 15 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
ООО класс) спасибо