Женамужная• 18 декабря 2013
Кто получает алименты
Кто получает алименты, оформленные официально, на карточку, подскажите, пожалуйста, как это поступление выглядит в онлайн-банкинге? Как подписывается этот платеж?
И комиссия за перевод на карточку с кого снимается? С плательщика или получателя?
Сарафанное радио• 18 декабря 2013
Если ребенок несовершеннолетний - мама, ну или тот кто подавал на алименты. В онлайн банкинге, это выглядит так же как т все другие поступления денежные, особо не расшифровываются. Комиссия по переводу, снимается с плательщика алиментов.
Мужик-Соведчик• 18 декабря 2013
Ответ дляval0484
Девочки подскажите как выглядит вся процедура чтоб подать на алименты,какие документы и куда бежать!Не могу никак собраться силами и конце концов подать!
почитайте с поста №36
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-281312#answ...
Нифига_ни_ни• 19 декабря 2013
Я получаю от предприятия,где работает бывший. У них договор только с ОщадБанком,это пипец! Ненавижу Ощад! И комиссию снимают с меня,естессно.
Муж просто перечисляет сыну от первого брака на карту жены.Комиссию платит сам,это мелочи. Так что или как договоритесь(если самостоятельно переводит деньги),или уже нужно смотреть по условиям банка.