Статус Ква• 15 марта 2021
Как сейчас передать посылку из Киева в Донецк?
Мама просит передать медикаменты, которые у них пропали из продажи, насколько реально это сейчас сделать? Подскажите как и где найти людей для доставки такой посылки. Спасибо
Просериарила молодость• 15 марта 2021
Только в телеграмм канале искать попутчиков и то. ...Через две таможни боятся брать вещи , тем более документы. И стоить будет как крыло самолёта.
Ms. Искренность• 15 марта 2021
Если только перевозчиками, Киев-Донецк и то нет гарантий что они передадут. Могут деньги взять и всё(
Статус Ква
• 15 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Новой почтой,не?
Точно, я совсем забыла, есть же Новая почта и Укрпочта
АнтиТроль• 15 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Новой почтой,не?
хахааа новой почтой) видимо в донецке вы не бывали)
АнтиТроль• 15 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
какая почта? она там не работает
я пыталась передать бабушке посылку из Киева, только частников искать, и то половина не доехало. у меня были продукты, коробку открыли, перевернули. не досчиталась чая, шоколада.
если хотите почтой то только до Мариуполя, а оттуда кто-то заберет. но границы ДНР с Украиной сейчас закрыты. получается перевозка через Россию только.
175см55кг19лет (она)• 15 марта 2021
Автор, только перевозчиками через Россию. Мы в Донецке, велосипед у бабушки 70 км от Донецка (подконтрольная). Перевозчик везёт велик через Россию...
Чупа-чупс• 15 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
жаль интайма уже нет , а то тоже был
Статус Ква
• 15 марта 2021
в общем переиграли ситуацию, будет на месте заказывать через посредника из российской аптеки. С. таким гемором смысла нет отсюда возить. Спасибо всем за ответы
Чупа-чупс• 15 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
на олх найдете , тем более лекарства передадите
Спасатель Малибу• 15 марта 2021
А безпилотником еще такой услуги нет ? Могли бы уже и такую платную услугу замутить , чего уж там .
Пожарник• 15 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Кароче,ваша ДНР даже доставку не может организовать.
И как она вообще 7лет держится и да будет срач политический. Радуйтесь,что вас не коснулось
Резвая лошадка• 16 марта 2021
Ответ дляПожарник
ТТТ постучать по дереву.