Играюся• 15 марта 2021
Коронавирус. Пожалуйста подскажите
Девочки подскажите пожалуйста. Дедушка начал вчера вечером кашлять. Завтра вызову на дом чтобы взяли анализ. Что именно нужно сдавать? Плр? Быстрый тест или что???
Играюся
• 15 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
не плр
мазок
То есть не зішкріб? А кровь?
Как он точно называется?
Разумная Губка• 15 марта 2021
Ответ дляИграюся
Говорят плр показывает с 5 дня... Я запуталась
пошла гуглить и вот
ЖенаАйтишнеГа• 15 марта 2021
Завязывай давай , надоело уже , лучше о 8 летней девочке что ни будь черкани , корона не актуальна уже .
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2021
Можно сдать, а можно и не делать. У меня сотрудник 3 делал пцр. И все 3 отрицательные. И на дом приезжали, и всклинику ездила. Заболел очень тяжело все началось с сильной диареи и рвоты, потом 2 х сторонняя пневмония и микроинсульт. После когда выкарабкался с этого всего сдал анализ на антитела и получил положительный результат.
Из Виа-гры• 15 марта 2021
Только вчера начал кашлять? Больше никаких симптомов не было? Почему так спешите с этим анализом?
Соня-сонятко• 15 марта 2021
Общий анализ крови, с-реактивный белок, д-димер, прокальцитонин - по этим анализам смотрят, что назначать.
Играюся
• 15 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Да. У папы быстрый тест показал ковид. Поэтому переживаю
Печенюшка• 15 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
а что назначают если болит селезенка при вдохе? узи?