поваренок• 18 декабря 2013

кто-то пользовался китайскими телефонами?

автор поваренок • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
Мне муж с Китая привёз zoppo на 2 симки, огромный экран, выполняет свои функции на все 100, пол года активно юзаю и как телефон, и как планшет, и как фотик с камерой. Все супер. А у мужа айфон 5, так он меньше, чем просто экран у моей zoppoчки. Я довольна.
Ой, они дорогие....
киара7• 18 декабря 2013
Пользуюсь Jiayu G4, очень довольна телефоном. Никаких проблем или недостатков не обнаружила. Каждое утром по дороге на работу смотрю с его помощью фильмы.
Canary-bird• 18 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Ну гривен 500-600 хотелось бы...
самсунг 3530эафигенский телефон в металлическом корпусе со всеми нужными делами...блютуз,мпз, карта памяти на пару гиг можно и тд.

или самсунг 5610.
автор поваренок • 18 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird

или самсунг 5610.
Нет, такое не подходит. Нам сенсор надо. Пока к Леоново присматриваемся. Немного дороже, но в Алло можно в кредит...
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2013
Я бы эти копии ребенку не покупала. У них же даже нет сан.-гиг. заключения! мы не знаем из какого материала они сделаны, какую гадость они выделяют. Здесь даже не стоит вопрос о том, насколько долго он будет работать, а вопрос, на сколько он безопасен будет для здоровья ребенка! Правильно здесь девочки говорили, что лучше купить недорогой телефон, но в авторизированном центре, легального производителя!
Вика*• 18 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Мы второй год покупаем китайские - очень довольны.свой я грохнула об бровку..разбить не разбила- но экран попортила, припекло новый- взяла в кредит в Комфо, муж за компанию тоже решил обновить, но заказал китайца - и правильно сделал!!..ая в результате- помучалась с ’нашим’ ,продала..жду китайца ..какого-то Леново за 130 уе..
Canary-bird• 18 декабря 2013
Ответ дляповаренок
лыжи посмотрите т 510 к примеру,не берите леново. Ну я бы не взяла себе или близким. Он не сертифицирован в украине и это есть не хорошо. Выбирайте тогда из Лж - как бренд он очень даже хорош, но дешевле самсунга. А по качеству лучше многих нокий.
Canary-bird• 18 декабря 2013
т 515 еще хорош тоже, возможно уже сняты с производства,но можно что-то похожее подобрать. ( я в декрете,того не отслеживаю инфу)
Дон Пэдро• 19 декабря 2013
http://www.ejiayu.com/en/Product-8.html
Такой думаю купить. У меня версия более ранняя - все работает год, только экран побила, но с битым тоже работает)))), не солидно просто.
Nata190880• 19 декабря 2013
У меня дочка пользуется-никаких проблем. На какую сумму рассчитываете?