Ответ дляповаренок
Девочки, дочке надо телефон. Простенький уже как бы не актуален, а на хороший денег нету. Что скажете о китайских копиях? Кто-то пользовался? Как они? Какие недостатки? Спасибо!
лучше дешевую нокию или гнусмас (ну или по типу), чем китайский клон, ИМХО!!
Птица Говоруша• 18 декабря 2013
если купите дешевый не пожалейте на чехол. может хоть чуть-чуть спасет.
Lara lw.tekstil@ya.ru• 18 декабря 2013
Я пользовалась дольше. Но во время разговора он жутко грелся. Если Вы дочке покупаете, подумайте о безопасности. Купите лучше какую-то дешевую модель известного производителя, пожалейте дочку.
efimenko777• 18 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Больше не прожил?
звук очень плохой, ничего не слышно.
Кидстаффовка• 18 декабря 2013
Покупал когда то копию htc A5000 . Года 3 назад. Целый год пользовался не заметил никаких сбоев. подсобирал потом и купил нормальный уже, а тот где то валяется
Персонаж Аноним• 18 декабря 2013
Не берите эти копии! Дерьмо редкое... виснет, если не кнопочный, то не сможете нормально набрать номер... греется, динамики - ужас. Мы так лохонулись на отдыхе однажды, купили за 1000 грн. Нокию Х7, оказалась - подделка китайская. Стыдно вспомнить... валяется теперь у мамы. Пользоваться ею - не реально.
УлыбАчка• 18 декабря 2013
Муж у меня пользовался - один был zoppo (нормально все работало, интернет Киевстара только настраивали ему через оператора), потом он его подарил, сейчас тоже какой-то китайский - как на мой взгляд слишком большой экран (почти планшет
), были проблемы с акумулятором - на Караваевых дачах поменял - теперь вроде доволен.
Alina-mandolina• 18 декабря 2013
У меня Jiayu G3, самый прекрасный и любимый, почти полтора года у меня - без нареканий работает. Если бюджет не очень большой - можно и на модель моложе - Jiayu G2, разница там в расширении экрана и в материале крышки, но учитывая что в подарок идет силиконовый чехол - это не имеет значения. Ни разу проблем с телефоном за все время пользования не было.
Canary-bird• 18 декабря 2013
Ответ дляповаренок
спасибо.
ой автор. Ну круче вас только камикадзе,ей богу! Тоже занимаюсь телефонами всю жизнь. Позвольте вас не страшать и не пересказівать в деталях всю єту срань,что мне довелось видеть. Я работаю только с лицензионнім товаром ( то есть аш-ти-си єто не мой товар). Одним словом купите за 200грн ей самсунг 1200 в любом комфи или алло. А к НГ еще и со скидкой наверное и не парьтесь. Я и сама с таким 4й год хожу и счастлива.
Аноним_599• 18 декабря 2013
У меня леново , пол года, очень довольнаю. И стоит вполне вменяемые деньги
Ответ дляCanary-bird
Про камикадзе рассмешили!
Я и сама с обычным самсунгом за 200 грн ходу - довольна. Но это же я! А у неё в классе у всех крутые телефоны. Не хочется, чтобы ребёнок комплекс овал...
Аноним_614• 18 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Какой взять, чтобы не глючил и работал?
дешевые копии айфонов и самсунгов (до 500грн) - деньги на ветер. Можно присмотреть копию самсунга, на лучше брать на андроиде, они более качественные. Промониторьте леново, amoi или thl. А вобще в Китае, именно их оригинальные телефоны, а не копии, хорошего качества.
YouR_ObsessioN• 18 декабря 2013
У меня такой
Пользуюсь с июля, довольна, как слон) Огромный экран и планшет не нужен)
Мне подарили НТС Оne Dual Sim 5-ти дюймовый китайский..честно сказать вид у него приличный(сразу и не отличишь от оригинала) Использую его как планшет уже около года, падал и не раз(из-за гладкой задней панели), но приземляется удачно)-крышка никогда не отлетала)) работает, но иногда может подвиснуть+блик экрана и нечеткий звук динамика( в оригинале их 2, в копии-1) вот в общем-то и все минусы.в остальном аппаратом довольна. Кстати, Нокии больше не выпускают(фирму выкупили)..я всегда была их поклонницей, но в последнее время сильно в ней разочаровалась(скудная комплектация, короткие провода, быстро расшатывающиеся гнезда, глюки
..с теплом вспоминаю старую, добрую Нокию 3110, которой все было нипочем
) Советую просмотреть модельки Престижио, Леново-это тоже Китай, Но хотя бы оригинальный
YouR_ObsessioN• 18 декабря 2013
Только увидела, что он уже снят с производства... В любом случае, все телефоны этой фирмы хорошие)
Аноним_571• 18 декабря 2013
Мне муж с Китая привёз zoppo на 2 симки, огромный экран, выполняет свои функции на все 100, пол года активно юзаю и как телефон, и как планшет, и как фотик с камерой. Все супер. А у мужа айфон 5, так он меньше, чем просто экран у моей zoppoчки. Я довольна.
Аноним_544• 18 декабря 2013
У меня айфон,копия на андроиде стоил 1000 грн.
Конечно это не оригинал,но никаких серьёзных нареканий у меня к нему нет.Пользуюсь с марта.Внешне один в один.Всё работает,не зависает,не глючит.Сенсор работает отлично,из минусов,камера совсем плохая.Интернет работает хорошо,брали с собой за границу,тоже не подвёл.Я конечно не за подделки,но когда очень хочется то можно.
Canary-bird• 18 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Про камикадзе рассмешили!
какой бюджет у вас? сколько расчитываете?