100%• 15 марта 2021

Посоветуйте тёплую хорошую мужскую зимнюю курточку

Хочу купить мужу хорошую тёплую зимнюю куртку (может сейчас где то распродажи), нужна именно тёплая, он у меня работает на улице часто, посоветуйте, пожалуйста
Людима• 15 марта 2021
Посмотрите куртки Браггарт, мне и мужу понравились и скидки уже есть на сайте.

автор 100% • 15 марта 2021
Ответ дляЛюдима
Хотелось бы, что то получше, была такая уже, после года носки и стирок - стала худышкой и холодно в ней(
Царевна Лягушка• 15 марта 2021
Плюсуюсь за Брагарт
Царевна Лягушка• 15 марта 2021
Посмотрите у них воздуховик. У меня женский - не нарадуюсь уже 2 год.
автор 100% • 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А мужские тоже есть?
Людима• 15 марта 2021
Ответ для100%
Странно, у нас вся семья в них и мы очень довольны, после стирок как новые.
Царевна Лягушка• 15 марта 2021
Ответ для100%
А мужские тоже есть?
В прошлом году были только женские, этом году видела уже и мужские.
У мужа обычная Браггарт. Не носит практически, говорит слишком жарко в машине)))
автор 100% • 15 марта 2021
Ответ дляЛюдима
Я часто её стирала, вы какую брали мужу модель?
автор 100% • 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
В машине, конечно жарко, а вот на улице - не очень ((

Маурита• 15 марта 2021
Ответ для100%
Томи Хилфигер посмотрите.
Innusya99• 16 марта 2021
Удалено администрацией...
автор 100% • 16 марта 2021
Ответ дляInnusya99
Удалено администрацией...
Ну красная точно не нужна (я черную стирала через три дня, а красную буду каждый день
Innusya99• 16 марта 2021
Ответ для100%
ясно, ну, я предложила, потому что она ооочень теплая)
посмотрите у них на сайте черную, выбирайте на меховой подстежке
автор 100% • 16 марта 2021
Ответ дляInnusya99
Спасибо, смотрела, но там уже нет размеров(
барабанщица• 16 марта 2021
Только не Браггарт
Тут такое постоянно рекламируют
автор 100% • 16 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Только не Браггарт
Тут такое постоянно рекламируют
А какую посоветуете?