Меряно-перемеряно• 15 марта 2021

Можете охарактеризовать женщину-весы?

Что ей нужно? Чего она хочет от мужчины? Как подступиться? Как влюбить в себя?
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
Неа, в 40 с лишним ничего не поменялось в плане принятия решений.
У меня поменялось, точно знаю чего хочу.

Алиса в стране Советчица• 15 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
у нее тоже самомнение завышенное),
ну быть ведомым и иметь завошенное самомнение или гордыню - одновременно можно
ДаЗдраПерма• 15 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так и есть
она естественно считает, что самая самая, все сама сама, никто ей не помогает, а без советов трусов себе сама не купит
автор Меряно-перемеряно • 15 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
так и есть
А Вы кто по знаку?
Дую ветер• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не встречала не красивых весов)))
Я тоже кстати. У меня мать родилась на стыке так сказать дева- весы. Она считает себя весами)) но она реально красивая женщина даже в свои 59. И всю жизнь толпы поклонников и отец вечно ревновал )
ДаЗдраПерма• 15 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А Вы кто по знаку?
овен
ДинамоКит• 15 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Хитрожоп...ая самка, охотница за кошельком. Это кратко.
Ну я бы не сказалапро хитрожопую все может быть,но к кошельку всгда была безразлична

автор Меряно-перемеряно • 15 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
овен
Ясно. Тогда отмечу, что у меня сестра овен, по общению вижу сходство с Вами: вечно все не такие, одна она важная персона, самая умная и прочее. Двуличная, старается всем нравится,если ей это выгодно. Любит обсирать за спиной. Обижает тех, кто слабее. Ненавидит,когда кто-то с ней не согласен. Манипулятор, любит деньги, эгоистка. Их хороших качеств: умеет работать, не глупая, иногда добрая.
ДаЗдраПерма• 15 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
есть конечно что то)
деньги я люблю)
но и мама моя тоже любит)
тут мы с ней похожи
а вот слабых я никогда не обижаю и никого не ненавижу.
Но терпеть не могу нерешительных. Это для меня мучения входить с ними в колебания)
Санька-4b93• 16 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так и я знаю. Как мне кажется ))
А как появляется возможность выбора больше чем из одного вариантов, то всё, процессор сбивается.
Алиса в стране Советчица• 16 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
овен
Ахаха
Алиса в стране Советчица• 16 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
О точно про мою маму - ненавидит если у меня свое мнение, сразу ор, обзывает, истерика
Алиса в стране Советчица• 16 марта 2021
И двуличность, двуличность, сплетни...
Не стесняюсь• 16 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не весы) И говорю, что женщины некоторые завидуют, поэтому такие комментарии агрессивные.
Простите, эммм,вы гоните?В смысле завидуют?
Не стесняюсь• 16 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А,ясно,просто сами завидуете.
Вы не понимаете даже, о чём речь. Завистливее ,чем женщина Весы, я ещё не встречала.Если сравнивать всех моих подруг и знакомых, то Весы самые завистливые.Их просто ломает,если у кого-то близкого лучше,чем у неё.
годовасик• 16 марта 2021
Колеблющаяся, сомневающаяся, не умеет быстро принимать решения.
Это? Или это? Вот ты бы что выбрала? А если это? Блин, или всё-таки это?
Солнечный день• 16 марта 2021
Ну. Я Весы. Люблю себя, живу легко, не боюсь перемен, меняю работы, мужчин, страны; есть много увлеченияй, активная, спортивная; деньги есть всегда, но найду с чего кайфовать при любой сумме в кошельке.
И есть моя подруга Весы. Обычная тётка. Убиралка и куховарка. Никакая. Вечно недовольная. Всем недовольная. Без интересов и увлечений. Поговорить не о чем.
Ровесницы
Кнопкотык• 16 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Двуличная, жадная, интригантка, коварная, манипулятор, злобная и завистливая. Но Весы - одни из самых красивых женщин, с крепкими семьями, очень целеустремленные и всегда с денежками в кошельке.
все в точку, это моя мама(((
автор Меряно-перемеряно • 16 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Если бы это было не так, то выглядело бы более равнодушно. Четко просслеживается злость,агрессия,недовольство и истеричность.

автор Меряно-перемеряно • 16 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Вы тоже овен?
железный занавес• 16 марта 2021
Ответ длякнопкодав
интересное описание. а если женщина весы сама о*енно зхарабатывает?)) и не интерисует чужой кошелек? она уже не весы?))))
кнопкодав• 16 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес

Спросили, описала знакомую весы. Не более )))) Вообще не верю во все эти тиражи по знакам зодиака, есть знакомы люди одного знака, но абсолютно разные.
железный занавес• 16 марта 2021
Ответ длякнопкодав

тут согласна. есть даже люди рожденные в один день и тоже вообще противоположны
Не стесняюсь• 16 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да,т.к.я терпеть не могу зависть и жадность .Прям до тошноты.Одну вычеркнула из своей жизни, вторая на расстоянии 500 км . А вы и дальше тешьте себя иллюзиями
ПрипоРошенная• 16 марта 2021
Читаю комменты, даж обидно))) я Весы. Не жадная и не двуличная скорее наоборот - что вижу, то пою. Но это не нравится никому, это факт) деньги зарабатываю сама) не могу сказать, что хитрая скорее доверчивая. Че так сразу)))
ПрипоРошенная• 16 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
Женщина - весы хочет от мужчины, чтоб он сам решил чего она хочет.
Весы я, прастите, не удержалась
Это логично. Мы хотим, чтобы мужчины приняли решение, по крайнеймере мы то все решиди, но хотим, чтобы мч сам сделал шаг и допер, что это его решение. Вот не умею взять за яйки и тянуть человека в пещеру.
автор Меряно-перемеряно • 16 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А впечатление, что это Вы злобная и завистливая. Но Вы и дальше теште сеья иллюзиями
Алиса в стране Советчица• 16 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Это точно, а правду никто не любит, а я всегда скажу, что думаю, двуличность, лицемерие и сплетни ненавижу. Поэтому я изгой в семье, родители делают меня вечно козлом отпущения.
ПрипоРошенная• 16 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть такое дело)
Я люблю транзисторы• 16 марта 2021
Я Весы. Есть у меня близкая подруга , у нас даты рождения одинаковые, я старше на 40 мин. При разговорах смеемся, и наша любимая фраза’ Мне с тобой не интересно’- это конечно в шутку, но до такой степени наши взгляды совпадают в 90%. В этом году на день рождения едем вдвоем на отдых.