Просто звязда• 15 марта 2021
Таможня и пошлина
Доброй ночи! Хочу заказать товар с Финляндии. Сумма заказа с доставкой 530 евро. Планирую заказать напрямую в Украину. Как происходит оплата налога через Укрпочту? Спасибо!
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2021
Я платила на почте. Они мне назвали сумму по приходу посылки. Узнала я ее тоже уже,когда забирала.
Просто звязда
• 15 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это идеально. Нет времени заниматься оформлением этого всего. Они берут ещё и за услуги брокера?
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Не знаю этого, к сожалению. Я заказывала из Швеции ребёнку вещи. Оплатила на сайте сами вещи (доставка была бесплатной), посылка шла жолго, 40 дней ждала. На таможне у нас держали. Потом пришла на укрпочту она, пришла забирать, мне сказали сумму и я не вникала сколько за что.
Обнемашечка• 15 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Не берут.
СтелькаОТединицы• 16 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Примерно 32% от суммы превышения 150 евро и 20% от суммы первышения в 100 евро - дорого получится. Овчинк стоит выделки?
Просто звязда
• 17 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да. В Украине такая же цена, но не подходят те варианты, что в налии. Спасибо!