Первоклашка Я• 16 марта 2021
Охарактеризуйте женщину - Рака
После 18• 16 марта 2021
Хорошая женщина, активная, умная, целеустремлённая, общительная, коммуникабельная настойчивая в достидении целей.
Любит уют и красоту в доме.
У мужчин пользуется популярностью, умеет привлечь к себе внимание.
Любит детей, семью.
Любит уют и красоту в доме.
Любит детей, семью.
Отполированный Артем• 16 марта 2021
Сц***ко. Причем все, кого встречала и с кем общалась. Себе на уме. В глаза - утютю, за спиной - завистливые, гадости говорят, если ты успешен, добился всего сам, будь уверен, они тебя смешают с *овном, но в глаза будут улыбаться и всю жизнь помнить, что ты в чем-то лучше их. Подлые. Извинения никогда не попросят.
Не умею мерить• 16 марта 2021
У мужчин пользуется популярностью, но подловата. Переспала с лучшим другом своего мужа и за него потом вышла замуж. Но с её мужем тоже её подруги спали
Банка с бутылками• 16 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
О, Боже...кто Вас так обидел...
Отполированный Артем• 16 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Любит уют и красоту в доме.
Любит детей, семью.
Любит уют и красоту в доме.
Любит детей, семью.
Могу сказать с точностью до наоборот. Любит красоту и уют, но сама предпочитает сделать это чужими руками, так как своего желания, вкуса не имеет. Гуляет. Не стесняясь влезет в чужую семью и разобьёт ее. Детей любит, если есть, что у них выпросить, отжать. Спасибо не услышишь. Знаю лично 4 женщин. Вроде разный возраст, но содержимое одинаковое.
Отполированный Артем• 16 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
О, Боже...кто Вас так обидел...
Я лично знаю 4 женщин разного возраста. Имела неосторожность общаться и на себе прочувствовал все прелести характеров женщин-Раков. Двое из них, к несчастью, в моей семье(((
Залетная Я тут• 16 марта 2021
Верная и надёжная подруга. Знает себе цену. Любит уют, дом, семью, хорошая хозяйка, но не гостеприимная. Изменчивое настроение, быстро всему учится, у мужчин пользуется популярностью, много талантов и способностей, не лицемерна.
ГендиреХтор• 16 марта 2021
Хорошие жёны, матери, зацикленные на семье. Но сложноватые. Причём сразу и не скажешь. Немного не от мира сего. Любят в компаниях погулять, могут изменять. Хозяйки чаще хорошие, чем плохие. Обидчивые, обиду долго не прощают, причём вида не подадут.
Нагайна• 16 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Эгоистичная обидчивая истеричка
А вот и нет. Я вообще не истерю, на людей не обижаюсь, просто не общаюсь с тем, кто мне не нравится
Медсестричка• 16 марта 2021
Мама рак. Была. Её любили все. Тактичная, добрая, но себя обижать не позволяла, хотя потом очень это переживала внутри себя. Обидчикам, но быстро отходила, если дорог человек, если нет - вон с пляжа)
Семья - святое. Дети - цветы жизни) которые плохо иногда пахнут, но без них жизнь не жизнь.
Хозяйственная, но уборка через силу, готовка тоже, но при этом всегда приготовлено.
Всегда в форме, всегда одета хорошо, даже если денег нет. Сядет пошлет что-то. О, плюшкин тканей. Мамы нет 10 лет, я до сих пор ткани разгрести не могу, их очень много.
Бабушка мороз• 16 марта 2021
Ответ дляНагайна
У меня подруга рак была, она такие концерты мне устраивала
ГендиреХтор• 16 марта 2021
Ответ дляНагайна
Ну да))) Сегодня нравится, а потом чем- то задели, не так или не то сказали - и уже не общаются, разонравился. Хрен пойми,что ты им сделал такого.
После 18• 16 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Значит, мама обидела.
Нагайна• 16 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
За людей особо не держусь, сегодня есть они, а завтра нет их. Расстаюсь легко с ними. Задеть меня трудно, но если нагадить кто решит, то будет вычеркнут, и без обид
Прикуси Язык• 16 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
А должны отчитываться?)))
Нагайна• 16 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
О, последние два пункта про меня. Уборку не люблю, тканей целый шкаф)
Медсестричка• 16 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
В очередной раз убеждаюсь. Ну есть может общие какие-то черты у знаков зодиака. Но это такое.
Про гуляет для меня вообще новость. Мама домашняя была до ужаса. Хотя возможностей достаточно было. Да и отец Рыбы, а я сколько Рыбы знаю, гуляние все. А они у меня в этом смысле какие-то неправильные, оба негулящие.
Прикуси Язык• 16 марта 2021
Я рак. Эгоистка. Прямая, как двери. Всегда и всем говорю в лицо все, что думаю. С людьми легко схожусь и так же легко подчищаю свое окружение. Патологически не люблю ложь и лицемерие. Это веская причина прервать общение без объяснения причин. Мой дом - моя крепость. Не люблю гостей и как правило не приглашаю домой. В принципе не гостеприимна. Мама - друг. Хорошая жена. Хозяйка по настроению. Могу неделю вылизывать квартиру и печь пироги и торты каждый день, а могу забить и на уборку, и на готовку.
Летчица• 16 марта 2021
Гулящая ракиня это нонсенс , пользуются популярностью это да, но слишком осторожно прежде впустить в сердце или в свою постель.Плаксива, обидчива, мстительна, нерешительна ,за семью порвёт любого ,хотя с виду тихоня,любит детей и дети отвечают взаимностью)))
Летчица• 16 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
💯
Медсестричка• 16 марта 2021
Ответ дляНагайна
Я совершенно другой знак и уборку тоже не люблю. Даже не знаю как сказать, Я убирать люблю, но мои это не ценят вообще, замусоривают за полчаса в состояние как было до, поэтому перестала любить уборку.
Зато готовить люблю, что не свойственно моему знаку вообще)))
Пс, ткани это хорошо, когда шить любишь. Мне огромное наследство досталось тканей и машинка тоже. Для меня это что-то страшное) я то к подруге их вожу, то в ателье. Ткани классные, шить не умею, хотя меня мама всю жизнь учила. Мой максимум простынь пошить и из наволочки 90*90 сделать 90*60)))
ГендиреХтор• 16 марта 2021
Ответ дляНагайна
Вот такие они и есть, люди для них мусор. А потом жалуются, что подруг нет) и все им нагадили. Все плохие, только они хорошие, только им позволительно гадить другим.
Разведка Маша• 16 марта 2021
Лучшие любовницы-это раки! У меня в окружении куча раков женщин и вот именно им секс нужен как еда и вода. И даже у женщины рака с невысоким либидо всегда будут воздыхатели) лучшие женщины для семьи и продолжения рода. Но... обидчивые, мстительные, ранимые, способны на подлость если загнать их в угол, дети для них на первом месте.
Медсестричка• 16 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
А вы рядом держите всех, кто вам в жизни гадит?
Даже не о раках речь, а о всех других знаках. Зачем такие люди в близком окружении? Я с такими тоже легко расстаюсь. Хотя очень долго терплю, а потом раз и вычеркнула