Первоклашка Я• 16 марта 2021
Охарактеризуйте женщину - Рака
Отполированный Артем• 16 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Значит, мама обидела.
Нет. Мама у меня другой знак зодиака. А вот тетя...и все любит чужими руками жар загребать. Дедушка наследство оставлял обеим дочерям, но знал, что у мамы здоровье плохое, решил продать дом и поделить пополам деньги. Пока суть да дело, мама умирает и деньги он отдал мне, мамину часть. Тетя чуть не лопнула от злости. Когда мама болела, ни разу не навестила, все нос воротила. Когда застолья делала, нас с мамой звала сервировку красиво сделать и просила вон до прихода гостей на свой др, а мы с подарком приходили. К нам в гости шла, смотрела, что нового и себе такое же точно покупала. Бесило ее сильно, что муж ее не может по дому ничего сделать, просила моего папу, чтобы то шкаф собрал, то кухонный гарнитур. Бесило ее, когда парни не на ее дочь внимание обращали, а на меня. Бесило, когда я удачно замуж вышла, когда с мужем зарабатывать стали хорошо, когда помощь дедушке я и мама оказывали не как она, на праздники, а ежедневно. И лекарства и врачи, еда, уборка, искупать, постирать все. Чем же ее так обидели? С*ка она и есть, завистливая, мелочная, родных родителей бросила, только до денег жадная очень. И свекровь один в один. Ну и две другие не лучше.
ГендиреХтор• 16 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я рак. Эгоистка. Прямая, как двери. Всегда и всем говорю в лицо все, что думаю. С людьми легко схожусь и так же легко подчищаю свое окружение. Патологически не люблю ложь и лицемерие. Это веская причина прервать общение без объяснения причин. Мой дом - моя крепость. Не люблю гостей и как правило не приглашаю домой. В принципе не гостеприимна. Мама - друг. Хорошая жена. Хозяйка по настроению. Могу неделю вылизывать квартиру и печь пироги и торты каждый день, а могу забить и на уборку, и на готовку.
Вот точно. Кстати, у мужиков похожие характеры. Сложные люди. Я если узнаю, что человек - рак, теперь стараюсь держаться подальше. Все равно ничем хорошим не закончится.
ГендиреХтор• 16 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
А вы рядом держите всех, кто вам в жизни гадит?
Даже не о раках речь, а о всех других знаках. Зачем такие люди в близком окружении? Я с такими тоже легко расстаюсь. Хотя очень долго терплю, а потом раз и вычеркнула
Я лояльнее к людям, прекрасно понимаю, что идеальных нет и часто у людей бывают обстоятельства. Раки этого никогда не понимают, эгоисты 100%. Хорошее, что ты делаешь для них принимают как должное, а если что-то не понравится, то все - ты плохой человек. Причём, сами творят что хотят и все их должны понимать и любить.
Вот все мои три знакомые - очень похожие. И кстати, жесткачки. Мстительные.
Медсестричка• 16 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я после 35 уже не лояльна к людям, хотя и не рак.
И вот читаю и понимаю, реально вме разные. Вспоминаю, что творили даже близкие маме, она всех продала, все оправдывала. Я ей уже говорила, ма, ну зачем ты с ними общаешься, они же за порог и пошли обсуждать. А она нет, они не такие. Пока вообще незнакомые люди не принесли сплетни.
Бутылка с банками• 16 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ну да))) Сегодня нравится, а потом чем- то задели, не так или не то сказали - и уже не общаются, разонравился. Хрен пойми,что ты им сделал такого.
Ну и нечего раков задевать)) странные, сначала обижают, а потом удивляются, что с ними не хотят общаться. Да, раки терпят, присматриваются, терпят,делают выводы, а потом нафиг из жизни неприятных. А вообще душевные, добрейшие и весёлые, для своих.
ГендиреХтор• 16 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Их трудно не обидеть))) повод найдут всегда.
Несу пургу• 16 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
в саму точку! Порой кажется, что они специально ищут повод
Брынза• 16 марта 2021
У меня в основном одни раки в подругах. И карьеристки, и мамашки, все разные. Что общего - хорошие хозяйки, добродушные, искренние, щедрые, умеют дружить, интеллект высокий. Темпераментные в половой сфере, секс для них очень важен. Мужчин выбирают так себе, где-то радар сбивается и рядом в итоге неплохие, но не те. Не знаю ни одной полностью счастливой в браке, только с самообманом. Хитрость, расчётливость имеется, но со знаком плюс, не подлость. Эгоизм здоровый, без перегибов. В целом обожаю своих рачих, мне с ними интересно и легко, им можно доверять, и они настоящие подруги.
Забагаловка• 16 марта 2021
Ответ дляБрынза
Я рак.Нетерпеливая, нужно всё и сейчас.Во всём,в работе,в уборке,в любви...
Ложь для меня как серпом по одному месту....
Гостей не люблю, особенно без предупреждения...Не успеваю отдыхать,а гостей кружить нужно..
Обиды....есть конечно,но это совсем на близких-мать и муж.
Мать за детство , всё время я не вовремя была,а муж оказался слабее меня.... пришлось стать лошадью решающий всё....
А так ....от людей большей части жду говна, поэтому очень ценю тех,с кем сложились устойчивые отношения..
Для драки• 16 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Сц***ко. Причем все, кого встречала и с кем общалась. Себе на уме. В глаза - утютю, за спиной - завистливые, гадости говорят, если ты успешен, добился всего сам, будь уверен, они тебя смешают с *овном, но в глаза будут улыбаться и всю жизнь помнить, что ты в чем-то лучше их. Подлые. Извинения никогда не попросят.
Ого скольким раки наср@ли
.
Для драки• 16 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
О, Боже...кто Вас так обидел...
Наверное свекровь
Без Баяна• 16 марта 2021
я рак, знаете лучше б я родилась под другим знаком, тараканов в голове ой ей, обидчива, ранима, плаксива, ненавижу лицемерия, борец за справедливость, лучше б не лезла никуда(
Апофиозная• 16 марта 2021
Блин, я совсем не такая...
У мужчин никогда популярностью не пользовалась, секс плохой с мужем, потому секс не люблю.
Не предам, не поставлю. Не гуляла, не изменяла никогда.
Апофиозная• 16 марта 2021
Тоже не люблю лицемерность, вранье, неискренность-я все это тонко чувствую.
курасаны• 16 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Эгоистичная обидчивая истеричка
Как точно описано
И маниакально любит детей, я бы добавила.
курасаны• 16 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я думала, только Я так думаю о раках. Это все реально так
Любавишна• 16 марта 2021
Я рак, мама, мама чоловіка і подруга теж раки - усі різні. Найскладніша мама🤭 Але там не тільки знак зодіаку грає роль, а й характер, вся в свого батька - весь час бурчить, усім не задоволена... Знайде до чого придратись.
Скажу про себе - гостей люблю, вони мене теж, тому часто збираємось компаніями. Ціную дружбу, часто висловлюю прямо свою думку, з почуттям гумору, люблю веселі компанії, з легкістю знаходжу з людьми спільну мову. Але, якщо людина мені не цікава, чи чимось мене образила, спілкування наше закінчиться. Хоча вмію пробачати. Все дуже індивідуально. Люблю своїх діток, чоловіка, сім´ю... Готувати теж не в напряг, а от прибирання - то з натяжкою, хоча люблю чистоту. Але це томущо, як було написано вище - мої цей порядок через півгодини роблять в безлад🤪 тому просто пропадає бажання. Це як чистити сніг в снігопад.
А те, що вище прочитала про раків, то трохи здивувало🤔
Марс атакует• 16 марта 2021
Подруга рак, прекрасный человек, очень отзывчивая, всегда поможет и подскажет. Я таких людей за всю жизнь не встречала
Нагайна• 16 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вот такие они и есть, люди для них мусор. А потом жалуются, что подруг нет) и все им нагадили. Все плохие, только они хорошие, только им позволительно гадить другим.
Вас сильно обидели
Думы мои думы• 16 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
У мужчин пользуется популярностью, но подловата. Переспала с лучшим другом своего мужа и за него потом вышла замуж. Но с её мужем тоже её подруги спали
О, а вы по единственному примеру сразу о всех судите 😂👍 кроме раков, никто ж с чужими мужиками не спит, ни разу. Ржу 😂
Думы мои думы• 16 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я лично знаю 4 женщин разного возраста. Имела неосторожность общаться и на себе прочувствовал все прелести характеров женщин-Раков. Двое из них, к несчастью, в моей семье(((
Так может проблему стоит в вашей семье поискать, раз две женщины оттуда? Может в вашей семье не принято говорить ’спасибо’, может у вас в семье потребительское отношение к детям, может женщины не научены самостоятельно ничего создавать? У меня три рака в семье, которые абсолютно не соответствуют вашему описанию)))
Перловая Кашка• 16 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Это описание всех офисных тёток)))
пАлАвинкА• 16 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Та же фигня)
Луноликая Вика• 16 марта 2021
Очень часто передумывает, завистлива, очень привязана к детям, жадная, одиночка, нерешительная. Плохая жена, но хорошая мать.
Это вкратце.
Луноликая Вика• 16 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Я тоже хотела бы под другим родится. Ужасно тяжело с таким характером жить
СережкинаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Лучшие любовницы-это раки! У меня в окружении куча раков женщин и вот именно им секс нужен как еда и вода. И даже у женщины рака с невысоким либидо всегда будут воздыхатели) лучшие женщины для семьи и продолжения рода. Но... обидчивые, мстительные, ранимые, способны на подлость если загнать их в угол, дети для них на первом месте.
Согласна с вами.Секс для меня очень важен.
СережкинаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я и муж оба раки)))Обидчивые оба,это да.В остальном не очень похожи.