Собственно весь вопрос в теме. У меня Gezaton, не использую, т.к.не могу подобрать гель, а с водой фигня, а не чистка. Может есть косметологи на сайте, что можно использовать в домашних условиях? И не за все деньги мира) спасибо!
ЛедиДи• 16 марта 2021
Вообще то кавитационный пилинг делается только с жидкостью: вода, соль физиологическая. С гелем для узи делается сонофорез.