Сестрица Алёнушка• 15 марта 2021

Сухие волосы сильно электризуются

Как можно справится с этой проблемой, посоветуйте, девочки, пожалуйста? Уже и расчески хорошую купила и бальзам ом пользуюсь, но как помою голову и высохнуть волосы - все торчит и электризуется(
natlili• 15 марта 2021
Аргановое масло

Язвочка• 15 марта 2021
Волосы феном перксушиваете
Звездолётчица• 15 марта 2021
Антистатик вам в помощь
Всех анонимов аноним• 15 марта 2021
Есть отличное средство, волосы, длиные под шапкой курткой электризуются сильно, чуть что блин колтун как у кошки. Вот этому средству я за 2 года очень благодарна. Многим помогло, когда советовала. Деже если взять чуть больше, волосы не жирнит ни капли. Оно не смываемое.
Ацетилсалициловая кислота• 15 марта 2021
Мне кристаллы нравятся от Брилил.
Прикуси Язык• 15 марта 2021
Походите босиком по земле, чтоб ток ушел
Улыбчик• 15 марта 2021
Нужен именно бальзам-кондиционер а не просто бальзам
Менее Более• 15 марта 2021
Только постоянный и длительный хороший уход. У самой была такая проблема, занялась волосами и забыла вообще, что такое наэлектрезованые волосы уже очень давно. Один бальзам или маселко не помогут. Тут только нужно взяться за это и постояннг делать масочки, филлеры, кондиционер, кремовые несмывашки, сыворотки, масло. Должен быть многослойный уход. Ботокс и прочее - это просто маскировка симптомов, не более
Не стесняюсь• 15 марта 2021
Я тоже сильно электризуюсь. Перестала носить искусственный материал, типа флис. Купила фен с ионизатором, обязательно маска/бальзам и все хорошо. Ааа, и ни каких обогреватель дома иначе такое же.

natlili• 15 марта 2021
Аргановое масло+жожоба-маски
А после мытья-наносить масла перед сушкой феном как масло-флюид несмывайка
Никакой химии
Натуральный уход
И забудете о проблеме
Не танцую- но пою• 15 марта 2021
Есть спреи от статики. Специальные, даже в эйвоне раньше были
Кукарикуууууу• 15 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Волосы феном перксушиваете
У меня та же проблема, при том, что феном волосы не сушу
автор Сестрица Алёнушка • 15 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А что за фен у вас? И что за бальзам?
автор Сестрица Алёнушка • 15 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Волосы феном перксушиваете
В том то и дело, что не сушу феном волосы(
Не стесняюсь• 15 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А что за фен у вас? И что за бальзам?
Coffin, довольна им очень. Бальзам беру который подходит мне и волосам, не особо под марку подстраиваюсь. Сейчас маска и шампунь numero.
автор Сестрица Алёнушка • 15 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А можно узнать какая именно модель? Хочу себе приобрести, но выбираю между Бебелис
автор Сестрица Алёнушка • 15 марта 2021
Бебилис
Тролю как могу• 15 марта 2021
Единственное, что помогло - расчёска тангл тизер и в квартире влажность не менее 50%.
ГейТуда• 15 марта 2021
Ополаскивайие волосы прохладной водой, запечатывайте кутикулу. Используйте несмывашки.

автор Сестрица Алёнушка • 15 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Какие именно, посоветуйте?
Не стесняюсь• 15 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Завтра уже напишу Вам.
ГейТуда• 15 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Какие именно, посоветуйте?
Мой арсенал
автор Сестрица Алёнушка • 15 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Завтра уже напишу Вам.
Спасибо, буду ждать
автор Сестрица Алёнушка • 15 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Мой арсенал
Мне масло СHI не подошло, очень быстро жирнеет волос
ГейТуда• 16 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне нормально, и аргана , и инфузия, и королевская серия.
Хотя волосы склонны к жирности.
Не понравилась серия кератин, волосы становились жёсткими.
Не стесняюсь• 16 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо, буду ждать
Такой