Рожки-да-ножки• 16 марта 2021

А ваш муж с пониманием относиться если вы не хотите интима?

Или устраивает скандалы и истерики? Возможно даже намекает на измену? Как вы реагируете? Чем всё заканчивается?
Белочкой зови• 16 марта 2021
Я постоянно отказываю:)) потому что не нравится наш интим. Дошло до того, что у нас раз в месяц. Муж смирился и чаще не просит. И мне хорошо.
Про любовницу можете не писать. Её нет.

Прикуси Язык• 16 марта 2021
Если регулярно отказаться,то наверное, будет скандал.
Если один два раза в год,то не вижу ничего страшного,если не захотелось.Отнесется с пониманием.
Железобетон• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Про любовницу можете не писать. Её нет.
А как вы точно знаете, что любовницы нет?
Сарафанное радио• 16 марта 2021
Редко отказываю. Кому ж приятно, когда так обламывают... Даже если лень или нет настроения - «аппетит приходит во время еды»:)
Нетутешня• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Про любовницу можете не писать. Её нет.
Будет.
Бюст Березуцкого• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Про любовницу можете не писать. Её нет.
Так научите его
Горизонтальный самовар• 16 марта 2021
На измену намекать могу только я
Наездница• 16 марта 2021
Отказываю когда не хочу, устала, плохо себя чувствую или просто лень. Я не секс машина. Спасибо мужу он тоже. Мы не подростки со спермотоксикозом чтобы вся жизнь крутилась вокруг этого. Отношения прекрасные, поцелуи и объятья каждый день, в браке счастливых 15 лет.
БезникаЯ• 16 марта 2021
Зазвичай завжди хочу. Але коли засипаю з дітьми чи дуже втомлена, ніби розуміє.
Хоча таке не часто буває.

Белочкой зови• 16 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Будет.
Не будет, как бы вам не хотелось.
Времени у него нет.
Работает до 17.00, в 18.00 он уже дома, это с заходом в магазины за продуктами. Работает на режимом предприятии, в обед из помещения сложно выйти-нужно оформлять много бумажек, 45 минут не хватит:)
Все вечера со мной и маленькой дочкой. Все выходные тоже с нами. Мы практически всегда вместе. Шансов у него нет.
Чупокабра• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Не будет, как бы вам не хотелось.
Времени у него нет.
Та денег у него нет на любовницуа как ребёнка сделали с плохим интимом ? Раньше был норм?
Ручки-Крючки• 16 марта 2021
Если плохо себя чувствую ,то он видит и не пристает.А так бывает если настроения просто нет то муженёк знает что делать,как тут выше написали аппетит приходит во время еды.
СкрипяСердцем• 16 марта 2021
автор Рожки-да-ножки • 16 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
фото
Копуша• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Не будет, как бы вам не хотелось.
Времени у него нет.
Пф))).
Поддакиваю иногДА• 16 марта 2021
Когда неделя до месячных в ПМС т.е ,то регулярно - бурчу, что у меня ПМС и убить охота всех - особенно его. он знает это - обычно не пристает - но если прям сильно хочет - то я соглашаюсь.
Разведка Маша• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Не будет, как бы вам не хотелось.
Времени у него нет.
У меня на бывшей работе, была парочка, они в обеденный перерыв, когда все шли кушать в столовую, закрывались и трахались, и много времени им ненадо было. И после работы оставались и так же это продолжалось. Она- только вышла с декрета на новую работу. А он, работник фин отдела, его жена ушла в декрет. Кстати, жена его коллега наша с соседнего отдела, на работе они познакомились, поженились , жена ушла в декрет. А муж этот , по 30 раз в день звонил жене и рассказывал как скучает, хочет уже домой, но как много работы. И главное все сотрудники слышали эти разговоры, так как он говорить выходил в коридор и говорил громко, а как сюсюкался по телефону.
Просто двуличное гавно! Жену жалко. Она даже и подумать такого не могла.
Белочкой зови• 16 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
С чего взяли, что денег нет?
Странные у вас догадки.
Как ребёнка сделали-это вообще трэш:) а ребёнок получиться только при фееоичном сексе, по-вашему?
Бурундучиха• 16 марта 2021
Если отказываю, когда пристаёт, то ходит потом злой, без настроения. Я же понимаю от чего ( Мне проще дать, чем терпеть его таким. Есть в нем много плюсов, зарабатывает, с сыном у них отличные отношения, и подурачатся, и в то же время папа авторитет для него . А то сейчас начнётся— разводитесь, разные темпераменты. Не на сексе едином держится семья. Но для мужчин он очень важен.

Белочкой зови• 16 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вот же ж советчитцы, любые ситуации из жизни вспомнят и на других примерят:)) почему же вам так хочется, чтобы другим мужья изменяли?
Кружите меня,кружите• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Про любовницу можете не писать. Её нет.
А чем вам не нравится ваш интим ? Муж вас не возбуждает?
Братья Капли• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Не будет, как бы вам не хотелось.
Времени у него нет.
а на работе?
Чупокабра• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
С чего взяли, что денег нет?
Странные у вас догадки.
Странно,что вы живете с таким секс должен приносить удовольствие.А что ваш муж на такой работе может заработать.Он явно какой-то обычный работник
Меряю от 0• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Не будет, как бы вам не хотелось.
Времени у него нет.
Эх...сколько я таких гуляк знаю.
УжеВотДа• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Не будет, как бы вам не хотелось.
Времени у него нет.
На работе полно голодных женщин, никуда и выходить не нужно
ЕлькиПальки• 16 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Обычные работники это не люди??
Разведка Маша• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я ни в коем случае не примерила эту ситуацию на Вас и не хотела вас обидеть. Так получилось, что ответила на ваш пост.

Вы знаете эта ситуация была 11 лет назад, но она у меня не выходит из головы до этого времени.. Потому , что я впервые была свидетелем и поражена тогда и сейчас человеческой мерзостью и говнистостью, двуличностью. Но вывод сделала доя себя на всегда. Нельзя верить словам и это относится ко всему, а не только к данной ситуации.
Чупокабра• 16 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Только вечно женщины здесь в комментах пишут ,что женщина тоже получает удовольствие.Та нифига ,не всегда
Чупокабра• 16 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Обычные работники это не люди??
Та люди,конечно,но не с самой хорошей зарплатой
УжеВотДа• 16 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Нам хочется, чтобы у вашего мужа тоже был секс!