УлыбАчка• 16 марта 2021

Дайте совет. Парень раз в две недели "загуливает"

На новой работе. Говорит,что с начальником. Они точно вместе, но я не уверена есть ли там ещё кто-то.
Расскажу очень кратко. Живём с января вместе. Мне 30,ему почти 28. У меня есть ребенок. Первый муж пил, мог не приходить ночами, у меня травма,я этого очень боюсь и тяжело переживаю. Не могу спать, волнуюсь, сердце выскакивает.
У парня новая работа. Начальник - его старый приятель. Не работе он мне часто пишет или звонит. За этот период было такое,что один раз не пришел ночевать,второй раз пришел в 5 утра. Сразу не берет трубку,не заходит в соц сети.
Сегодня писал мне,звонил,когда я была на работе. А потом тишина. Я написала раз,потом ещё раз. Потом стала звонить. На звонок 10 ответил. Уже стало ясно,что он с начальником (может ещё с кем-то?).
Обидно,неприятно. Не могу уснуть,вся на нервах. А вставать в 5:30. Пишу ,чтобы выговориться и просто поговорить.
Ход конём• 16 марта 2021
ищи другого

автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Его версия. Общаемся в мужской компании. Говорим о рабочих моментах.
Но,блин. Мы только начали жить. Разве не хочется мужчине бежать к женщине любимой ???
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляХод конём
ищи другого
Не хочу другого. В плане,что лучше быть одной. Не могу легко менять мужчин. Не умею или что
Бензопирен• 16 марта 2021
Ищите другого, этот гуляка. Не обязательно сейчас у них там есть женщины. Но думаю это не за горами.
Бензопирен• 16 марта 2021
Ну какие рабочие моменты ночи напролет...?
Ночью муж должен быть дома, если он не на официальной смене на работе.
Поговорите с ним серьезно. Если не поймет, то придется вам решать что делать. Или расходится, или терпеть
Ход конём• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
через не хочу, просто перестать рассматривать для сожительства любимый вами типаж и все наладится
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Моя подруга говорит это работа, верила вот так 7 лет, оказалось да работа ещё и какая))
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Вот и я так думаю.
Понимаете, он во всем очень хорошо ко мне относится. Но я много раз говорила,мол, даже если хочешь отдохнуть,то напиши,позвони. А то полный игнор. Мне так больно и обидно.
Ещё родители были против развода моего...и против новых отношений. Муж руку подымал. Но для них главное быть в браке. А тут такое...заклюют.

И раз создала тему,то напишу. Что он любит хорошо и вкусно покушать. Я старалась готовить и чуть подзабила на себя. Ну как подзабила. Дома не наносила макияж,не делала укладку. Не было времени. То уроки, то уборка,то ещё что-то. И когда мы шли гулять,то я накрасилась, а он потом сказал,что для других я крашусь,а для него нет. Но я просто не успевала! То есть,хочет рядом красивую и ухоженую. Как раньше. Но я не могу быть такой. Потому что домашних дел добавилось. И я устаю. Ещё у меня какая-то апатия... Он говорит,что я самая красивая в любом виде. Но неприятно это было слышать.

Отдать должное,что он хорошо ко мне относится. Вот описала эту ситуацию,которая мне не понравилась и вот эти ’посиделки’. Особенно то,что не берет трубку. Хоть бери и иди спать в детскую.
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Там специфика такая,что работают часто ночью.

Бензопирен• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я имею ввиду, если человек в сменах стоит постоянно. Например день ночь 48, или неделю в ночь и неделю в день работает. На производствах часто так бывает. Но тут думаю другой случай)
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляХод конём
Он противоположность мужа. Вот вообще. Я и подумать не могла,что такое будет. В первый раз стерпела. Во второй раз сказал нормально,чтобы хотя бы предупреждал,а просто не брал трубку. Он стесняется меня и не берет при ком-то трубку? Или скрывает,что сожительствует со мной ? Или ему пофиг?
Просто сам звонит и пишет много раз. А тут я уже поняла сразу. Он не придет вовремя.
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не, ну это пипец тогда. У меня нет розовых очков. Да и я ревнивая ещё. Ему это не нравится. Говорит,что я не уверенная. Да,я такая. Но и он даёт повод ревновать.
Но только начало отношений. В сексе он получает все. И такое творит...
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
вы для него не любимая, если так себя ведет. пошлите этого кобеля наф!
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
И не сплю ,бл’#₽## 🤬
Завтра на работу пойду мертвая
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Я тоже так решила.
Просто хотелось обсудить это с кем-то.
Бензопирен• 16 марта 2021
Автор, мужчины часто хотят противоположного. Быть красоткой ухоженной, но что бы не тратила на это денег. Ой зачем тебе столько шмоток, а потом, фу ты не модно одеваешься. Работай, следи за домом бытом полностью, и при этом будь нежной феей с маникюром идеальным и укладкой.
В плане внешнего вида и домашних дел, вам надо найти какую то золотую середину. Определить что важнее вашему мужчине, макияж или борщ) Вы только начали жить вместе, поговорите с ним, ещё не всё потеряно мне кажется. Или сделайте зеркалку. Уедьте к маме или подруге, отключите телефон. На его возмущения , отвечайте его же словами.
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я так думаю.

это не посиделки, это лядство
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
ему пофиг
Ход конём• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
вам нужно не в его мозгах копаться, а в своих

смотрите правде в глаза, вы ему безразличны и потерять он вас не боится, может даже специально игнорит чтобы вы свалили, иначе я такое поведение расценить не могу

Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
так секс тут не причем. кобель он и есть кобель
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Я согласна полностью.
Конечно,когда я была одна,точнее,только с ребенком,то я лучше выглядела,больше вкладывала в себя. Он видел меня другой. Но я не могу быть 24/7 при макияже и в чулках.
Сейчас ребенок подрос ещё,больше запросов,больше денег надо. Та и домой что-то покупаю,когда захожу в магазин. Уже не так трачу на себя. И нет желания. Вот честно.

Он сказал,что в 2:30 будет. Не звонить? Не пустить в квартиру? Уйти в детскую? Я такая злая! Жаль,что нет ничего выпить или покурить
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
это не посиделки, это лядство
Думаете,там есть девушки?
А я ещё переживала,что старше на 2 года. Может там молодые и веселые.
Я уже не веселая и не лёгкая, какой была 3 месяца назад
Бензопирен• 16 марта 2021
Просто на мой характер,я бы устроила пипец какой скандал, с криками матами и сбором чемоданов. Если после первого раза не ппоня, то в следующий раз, уехала бы ночью на такси к родителям. Но я вспыльчивая, и сразу говорю что думаю 🙈
А автору советую более приемлемые варианты)))
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляХод конём

Я его не оправдываю. Я не верю,что там просто общение. Иначе бы он звонил бы и писал,как делает всегда.
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
А рассказывает о семейных ценностях и тд.
Ещё высмеивает,когда что-то говорю. Типа он никогда не изменит и никого ему не нужно. Конечно. Не такая я и дура. И плакать ,ныть не буду.
мААААсквичка• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Думаете,там есть девушки?
Да может и нет там девок. Он обычный алкаш и гуляка. У меня муж такой, но мой в 22.00 уже дома. А друг его может и на ночь не прийти. Он даже если сам, то может в караоке поехать догоняться
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Я тоже такая. Но сдерживала себя первые дни.
Вот сейчас хочу позвонить и сказать все,что думаю. Просто хотелось быть типа ’мудрой’ женщиной. Но мне лучше наорать, высказать все и уйти. Чем плакать в подушку и терпеть
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Не алкаш. Не употребляет. Может совсем немного коньк или вино. Водку,пиво не пьет.
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Гуляка...
Ниф_ниф• 16 марта 2021
Ту порада одна, автор, але ви її не хочете чути - залишати його, він гуляка, є такий тип, ви його не зміните. Навіть якщо якийсь час він буде вести себе так, як ви хочете, все одно, рано чи пізно він повернеться до старих звичок.