Сейчас начала искать для сына электронный конструктор Знаток, погуглила нужную мне модель и пошла искать по кидстаффу приятные цены) Только почему-то, почти все объявления без цен!!!!!!! Честно, аж раздражает! Ну почему не подписать их сразу? Что за конспирация? Их не сотни моделей, а штук десять от силы. Лично меня отталкивают сразу такие объявления. Даже нет желания спрашивать. Почему я должна терять время на то, чтоб узнать цену?? Возмущает до предела! Куда смотрят модераторы??? Помнится, мне заблокировали как-то объявление за то, что в ключевых словах была написана юбка, а раздел был штаны. Но у меня в одном объявлении было штук 6 штанов и одна юбка. А тут цен нет и ничего! (
А Вы тоже не подписываете цены?
Аноним_552• 18 декабря 2013
Я подписываю. Так больше людей покупают. Многие, да и я сама, раздражаются так же как и вы. Я считаю это правильно и вежливо по отношению к покупателям
Любительница• 18 декабря 2013
Я не подписываю часто. Потому что товар выкупается заграницей. Платятся за него евро, потому и при продаже цена товара гривневая зависит от курса евро на сегодня.
Вечно недо...• 18 декабря 2013
а если это раздел СП?там же негде цену поставить,поэтому приходится подписывать в самом объявлении или под фото.
Томатико• 18 декабря 2013
так они хотят продать. а потом жалобы на отсутствие покупателей. больше всего удивляет отсутствие цены на б/у товар. я прохожу мимо таких. а то получается маше за 5 гривен, а даше за 10 грн, а появилась маня, так ей за гривну продают.
Canary-bird• 18 декабря 2013
Ответ дляhash
ну ладно заграничные товары! А тут Украина!!!
у меня тоже заграничные товары...и ,повторюсь, цены стоят как у мужа кое-што))
Перловая Кашка• 18 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
фу, что вы с этим мужем
Аноним_552• 18 декабря 2013
Ответ дляhash
надо глянуть, спс за совет!
Я тоже на розетки купила, оказалось там дешевле всего
Капитошечка• 18 декабря 2013
Ответ дляhash
надо глянуть, спс за совет!
а я нашла здесь дешевле...уже купила..и сравнила с резеткой,то дешевле.
Капитошечка• 18 декабря 2013
Ответ дляyana_zab
ну так поделитесь с автором ’рыбным’ местом)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4412429.html да конечно...но у него цены тоже не подписаны(,но открыта переписка,там уже интересовались и цены есть в ответах,мне вообще хорошо я и манюни своей тоже у него взяла...сэкономила на доставочке
.
Редиска Я• 18 декабря 2013
Я тоже не люблю объявлений без цен. И в своём объявлении подробненько расписала цены, невысокие. А через пару дней звонит поставщик и ругается - они разрешают снижать в интернете 7% от рекомендуемой розничной цены. А это покупателям невыгодно. Пришлось мне прикрыть свои объявления. А те, что без цен, работают.
Впрочем, есть и другие с ценами, можно настучать, но не стала.
Любительница• 19 декабря 2013
Ответ дляuulllaa
да,отсутствие цен раздражает
Как показывает практика-зачастую это что-то дорогое,типа туфли за 1600(и о радость,только для меня,и только сегодня они 1400!!)
как правило,у кого цены фиксированные и приемлимые-цена стоит сразу
не обязательно, иногда дешевле. А напишешь цену на 30 и даже на 50 % ниже чем у пары твоих конкуррентов и получаешь жалобные или гневные письма от них, зачем цену сбивать-то люди ведь берут и ЗАДОРОГО! а ты, мол, свой дешёвый продала быстренько, а теперь мой дорогой висит и висит, потому что покупатели видели, что бывает и дешевле... абсурд, но у меня такое было..
Любительница• 19 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
у вас товары копеешные, а когда вещь стоит минимум 200 евро, то разница в курсе весомая получается. около месяця назад приватбанк евро продавал по 11.15, а на сегодня 11.55!. На 200 евро разница 80 грн! если я не буду её учитывать, то в минус попаду. Спросить цену не проблема, когда товар действительно интересен
Canary-bird• 19 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
ну да. Товар копеешный и прибыль копеешная и потом курс тоже каждой клеткой мозга ощущаю. 2 недели назад курс был 13,3 а сейчас 13,7. Кто хочет поставить цену-тот поставит и не оправдывайтесь. Поставьте на 10грн дороже значит. На соседнем ресурсе я в каждом объявлении указала,что закупаюсь в фунтах и потому цена может незначительно колебаться. Эта маленькая приписка многое меняет.
Canary-bird• 19 декабря 2013
Для сравнения...
1. Закупила бодики по 80грн за набор, оплатила дорогу и тд. Продала за 125грн. ( выгоды 20грн на наборе)
2. Закупила бодики по 83 грн плюс дорога (тоже в фунтах,а значит стоимость дорожных расходов тоже возросла!)и выгадала на наборе 11 грн. Продала 10 наборов и получила не 200грн,как планировалось, а 110. Ощутимо,наверное...
Любительница• 19 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
вы хотели сказать: поставьте цену на 80 грн больше, наверное, а когда товар стоит 500 евро , то на 200 грн больше, так получается??? у меня не 10 грн разница! но когда курс падает, я с удовольствием продаю дешевле. И ещё раз говорю не в отсутствии цены проблема... есть покупатели которые пишут, что проходят мимо таких объявлений...пусть проходят и дальше, раз, такие принципиальные...они тут не одни, спасибо кидстаффу
Дарина_777• 19 декабря 2013
Мне тоже такое не нра., не покупаю если нет цены, прямо штирлицы какие-то
Canary-bird• 19 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
без цены объявление должно быть в категории СП . Если вы ставите реальную картинку товара, и у вас объявление *смахивает* как будто всё это есть и оно в наличии ( как это многие тут делают), то это нарушение. Есть категории ,где допустимо отсутствие цены, но в большинстве категорий -нельзя этого. Почитайте правила. Если ваше объявление в такой категории, то вы не правы хоть что не говорите...
а по поводу 10грн я образно сказала. Если человек за миллион долларов у вас покупает Луи виттона , то 200грн для него не будут существенными.