Кинг-Конгша• 16 марта 2021
Если бы у вас было 20 тыс дол
На что бы потратили, чтобы купили?
Кыся-брыся• 16 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Зачем писать такие глупости? Киев- это столица ! Там жилье будет всегда востребовано. Другое дело дом в селе в Донецкой или Луганской области- да ! Но никак не жилье в столице
завтра будет война, и наиг вообще любое жилье, разве что у западного кордона
Почемучка• 16 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Война может быть где угодно! Жить вообще опасно
ПП-шница• 16 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Значит перепутала . Но все равно для мариуполя мало...
Но зато можно купить , и за 4к и выше и 10к и выше ,на каждого покупателя есть свой дом ,главное ,чтоб деньги были
ПП-шница• 16 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Я маниторю несколько месяцев дома цены разные
Кинг-Конгша
• 16 марта 2021
Ответ дляТерения
Сделала бы первый взнос для покупки квартиры в Испании)
Я тоже хочу) но пока решили начать с недвижимости под сдачу в Украине. Тренироваться на кошках, так сказать. Да и будет потом на что жить там. Сдавая несколько квартир.
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Какой такой надёжный? До выборов 3 года, примерно столько же сколько сдачу дома ждать..потом непонятно, что с выборами, полетит этот ’надёжный’ или нет. Вот какой надёжный сейчас?
Я из Харькова. У нас уже независимо от выборов строятся нормально много лет жилстрой 1 и 2, авантаж.
Мания-Величия• 16 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
За 20тис
Та написал человек, думал в месяц 20 000 долларов.
Ромашка_Бегемотовна• 16 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
Квартиры детям, пару-тройку квартир под аренду, хорошую дачу, и жила бы в свое удовольствие
У вас с нулями всё ок?)))))
Ромашка_Бегемотовна• 16 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Ни на что конкретное. Квартира есть, две машины есть, отдыхаем за границей. Ничего нужного, что можно купить за 20000, а голову не приходит
Дети?)
Уси Пуси• 16 марта 2021
девочки, у которые квартиры в аренду сдают, скажите: Верно ли то, что это невыгодное занятие инвестировать в недвижимость? Я настроена купить под аренду квартиру,начинаю накапливать на нее. И вот много читаю, что пишут невыгодно....думаю пока накоплю квартиры уже ни кто не будет снимать :) все свои купят. Подскажите, какие траты, какие риски. Спасибо большое
Почемучка• 16 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
5-10% от стоимости квартиры ваш годовой доход . Вот и считайте выгодно ли вам лично!
Кинг-Конгша
• 16 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
Отбить квартиру можно через 10 лет. Пишут,что невыгодно те кто не может купить и завидует. У многих тут по 3-5 квартир.
Уси Пуси• 16 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
отбить, вы имеете ввиду, через 10 лет собрать на еще одну такую квартиру?
Ведь по сути, если купить выгодно, то стоимость вашей квартиры через 10 лет не равно нулю, и вы можете ее продать и получить ну максимум на 10-15% меньше. А то и больше на 10-15% от ее первоначальной стоимости.
Кинг-Конгша
• 16 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
Продавать то ее никто не хочет, хочет заработать)
Маманя• 16 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
Вигідно купувати на перепродаж. Я не здаю, але здає моя кума 30000 дохід в міс.
СережкинаЯ• 16 марта 2021
Поставила бы теплицы на весь участок 25сот, огородила забором. Купила бы рассаду клубники фриго итальянской. И дешевую машинку на первое время, чтобы не жалко было. Выучилась бы и сдала на права.
Сижу_и_плачу• 16 марта 2021
Выплатила бы долги, сделала операцию, остальное вложила бы в бизнес.
язззззь!!!• 16 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Где? Конкретные предложения?
Атлант застройщик, например
В новоселках что-нить