А я женатая• 16 марта 2021
Разборки и драки между детьми
Я уже не выдерживаю. 4 и 7 лет, девочки. По отдельности золотые дети, вдвоём - это нечто ( Крики, драки, разборки, ссоры постоянные. Сейчас обе дома (болели, в школу и сад не ходили). И это так каждые выходные, и каждый раз, когда они обе дома. (((
Путающаяся• 16 марта 2021
Я с вами ) последнее время ненавижу выходные и каникулы (((
Думала чем будут старше, тем будет легче, но нет, постоянная борьба и крики
Трахтибидох• 16 марта 2021
И у меня так, 8 и 4, девочка и мальчик...капец, с ума можно сойти...не знаю как бороться!((( Мои крики уже не помогают... выведут до белого каления, наору, 10 мин посидят и опят!
Ms. Откровенность• 16 марта 2021
Мы с сестрой были такие же.
Она - задира, а я не могла не ответить
Мама что только не делала.
И просто разговаривала, и пыталась нас сблизить, и даже к психологу водила, ну и ругала в конце концов, но эффект быстро заканчивался
Так и срались с сестрой пока не разъехались в отдельное жилье (мне было 18 на тот момент, сестре 20 лет)
Сейчас уже взрослые тети, ближе чем она для меня человека нет.
Она - задира, а я не могла не ответить
Мама что только не делала.
Мой завтрак• 16 марта 2021
Гулять хорошо. Расстроеная мама всем плохо ну и у каждого свой угол-место где никто не трогает.
Бывают ссоры но вообщем все спокойно.
Путающаяся• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Бывают ссоры но вообщем все спокойно.
У моих даже с прогулками проблема. Сын хочет на стадион с мячом, а дочке там скучно, она хочет на площадку. Обязательно кто-то недовольный
Пушистый Пельмень• 16 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Старшая ревнует к младшей, ей в попу дули все время.
а зачем дули
Здрасьтенька• 16 марта 2021
Похоже, такое у всех. У моих была любовь лет до 2-3 младшего, дочка его опекала, он как живая кукла для нее был. Теперь все
А я женатая
• 16 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
а зачем дули
Долго не было детей, лечилась. Родила бубочку, носились с ней. А потом вторая ) Обе любимые, но ведут себя
А я женатая
• 16 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
С рождения младшей началась жесть. Ревность.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2021
это всегда так, если разница не большая. Делят маму ее внимание и любовь. Когда родился младший, старший по любому автоматом стал взрослым и недополучил ’маму’.
У меня разница между детьми 14 лет, нет никаких проблем.
А я женатая
• 16 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня с братом разница 5,5 лет. Не помню, что бы мы дрались.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2021
Ответ дляА я женатая
вы редкое исключение.
в моем детстве, я 79г. все мои соседи, а я жила в 9 на 10 подьездов, дрались((
мадамГрицацуева• 16 марта 2021
терпения, мамочки) у моих так было, я даже к психологу ходила, сейчас им 20+, все норм)
МамОмужа• 16 марта 2021
Ответ дляА я женатая
У меня такая же ситуация с девочкой 11 лет и мальчиком 4 года)
Разводите по разным комнатам, пока не успокоятся, предлагайте рисовать, лепить и т. д.
Я в дамках• 16 марта 2021
Ваши хоть дерутся... мои дочери 16 и 10 лет, вообще не общаются..даже не здороваются никогда, когда младшая дома, старшая даже из комнаты не выходит, чтоб ее не видеть... пишет мне смс, спрашивает дома ли младшая и когда Папа ее заберёт... ( мы с мужем в разводе)
мадамГрицацуева• 16 марта 2021
мы с сестрой тоже так дрались, капец, как вспомню) сейчас самые близкие люди)
Пушистый Пельмень• 16 марта 2021
Ответ дляА я женатая
гы
да так у всех, у кого больше 1 ребенка
не зависит, лечились или нет, и бубочка или нет
всё равно будут драться
мы в детстве друг друга за волосы таскали, кусали, телефоном по башке огрели, ничего страшного, выросли нормальными
да так у всех, у кого больше 1 ребенка
всё равно будут драться
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
гы
да так у всех, у кого больше 1 ребенка
всё равно будут драться
да так у всех, у кого больше 1 ребенка
всё равно будут драться
моя подружка сестре вилку всадила в кисть...курицу не поделили((
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
а у меня не нормально.
так что у всех все по разному.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Пушистый Пельмень• 16 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ой б*ля
детки это счастье

Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
ой б*ля
детки это счастье

да уж...читала топовую тему, про комнату на двоих, в реальности это капец((, а тут как всегда мимими...
А я женатая
• 16 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы редкое исключение.
Я 75-го года. Я сейчас вспоминаю, когда мне было лет 6-7, таки да, ссорились. Когда я стала постарше, братика полюбила
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
ой б*ля
детки это счастье

мама главный бухг.
папа главный инженер))
не маргиналы или алко, но вот такая ревность, у них разница пару лет.
старгая, очень красивая, младшая похуже, но тоже симпотная очень.
папа главный инженер))
Пушистый Пельмень• 16 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так сколько бы ни было комнат, все прутся в одну, как медом там помазано, и в этой же комнате начинаются разборки
моих 7 и 3 года по комнатам нереально развести, они хвостом друг за другом ходят
А я женатая
• 16 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Никакое не мимими. Тоже читаю и офигеваю. Обожаю - не могу и прочий бред.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
они еще малышки.
потом разбегутся)), а если не будет куда, это Ж.