Коварная Зая• 16 марта 2021
Посередники, підкажіть, нервів не хватає
Маю одну клієнтку,вона ж моя сусідка,просто відшити не вийде. Подібна історія повторюється стабільно: робить замовлення, через деякий час уточнює ціну, і відмовляється. Підкажіть, як людині пояснити, щоб не образити
Сама не знаю• 16 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Она не просто задала вопрос, а попросила купить. У меня есть постоянный посредник, которому я сбрасываю заказ и он мне может без предоплаты покупать. И ни разу не передумывала
Она отказалась в течении пяти минут. Не думаю, что автор уже выкупила ей заказ.
Губка Боб• 16 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Напишите ей какая у вас комиссия, пусть сама сидит считает, несложно же на курс умножить цену
++ скажите ей ваши условия и пусть сама считает. Когда заказывает, то сразу оплата. Но эта ситуация нормальная вообще, люди сравнивают цену и заказывают там, у кого лучше условия.
Застряла• 16 марта 2021
Ответ дляНевидимка
Не постоянно. Вы сами пишете - три раза откажется, один раз возьмёт. Это не постоянно. И сравнивать цены - это нормально.
Ну так нужно сначала сравнить , а потом заказывать, не? ))) когда человек отказывается,она может подставить остальных девочек.
Автор, не бросает ее в общую корзину, только когда соберется корзина без нее, добавляйте.
Крошка Енот• 16 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
А в чем проблема? Она ж не на следующий день или через неделю отказывается. Вся переписка в течении 5 минут. Ну передумал человек. Или вы уже выкупили так сразу?
автор посредник, а не магазин, допустим она бы выкупила сразу, что тогда? оставаться с платьем? так автор не склад. думать надо перед заказом. а если не умеете думать - заказывайте из наличия с наценкой, а если еще сложнее принятб решение - в магазин с тройной наценкой.
Ластоноша• 16 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Могла и выкупить, мог быть заказ не на 100 грн, а на 100$. Не нужно просто сразу не разобравшись кидать ссылки ’купите’, если не уверен)
Милашка-оторвашка• 16 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
впечатление такое. что половина вообще не читает. а если и читает - не обрабатывает информацию. а если и обрабатывает. то делает так же. а чЁ такого? и хоть лопни
Коварная Зая
• 16 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Не повірите, я вже перейшла на оплату, залишилося підтвердити. Н&М викупляю відразу,як тільки скинуть, там кошик не треба збирати
Сама не знаю• 16 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Посредники выкупают после предоплаты. И если так сложно отвечать на вопросы, то наверное работа с людьми не для автора.
Губка Боб• 16 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
За 1 минуту перешли к оплате? Тогда так и говорите ей, я уже купила и всё.
Крошка Енот• 16 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
нафиг сначала просить выкупить, а потом уточнять цену и отменять, ну у человека тяжело с логикой, тогда только в магазинах покупать. я бы на месте автора просто не отвечала бы ей, никогда. есть уникумы, которые кидают оплату, им выкупают - они требуют деньги назад и просят отмену) так что это не всегда выход
Коварная Зая
• 16 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Саме так. Клікнула на ссилку, вибрала розмір, додала в кошик і перейшла на оплату, це навіть не хвилина, а декілька секунд
Думы мои думы• 16 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Не можу, сусідка, діти разом гуляють
Так это ещё проще. Клава, обдумывай перед тем как просить выкупить товар. Я под тебя сбор делаю, время трачу, заказываю, а ты в последний момент линяешь.
175см55кг19лет (она)• 16 марта 2021
Автор, а я Вас понимаю
У меня тоже есть такая клиентка, и тоже соседка ))) Так я ей еще и без % заказываю, т.к. раньше дружили и дети играли вместе.
А сейчас мы почти не общаемся, она иногда пишет, что-то спрашивает, но заказывает редко.
Просто хочу сказать. что понимаю Вас, как это - когда клиент не нравится и от него хочется просто отделаться и удалить его...Но вроде как так нельзя))
А тут все такие святоши набежали, такие все клиентоориентированные ....
Коварная Зая
• 16 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, а я Вас понимаю
Дякую за розуміння
Застряла• 16 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
))) если бы это было один раз , Автор тему бы не создавала, корзины , обычно собираю на фри шип или дополнительную скидку, и когда человек вот так поступает заказывацл не заказываю, он не только посредника на ровном месте тролит, но и остальных девочек.
Плюшевая дыба• 16 марта 2021
Вопрос: сколько будет стоить этот товар. Ответ: столько то. Варианты: куплю и не куплю. Все решено. Если куплю и Вы заказали, то все. Пускай продает. Если куплю, но Вы еще не заказали, то не заказывайте.
Это нормально, если спрашивают цену и не заказывают у Вас. Это не нормально, если заказали, Вы купили а потом отказались от покупки и деньги не отдают. Тогда я бы с первого раза, в случае не оплаты за товар больше такому клиенту не заказывала. Разве что по предоплате.
Милашка-оторвашка• 16 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, а я Вас понимаю
знаете. когда лезут на голову. нужно это пресекать. жестко. мне тоже подруга лезла. долго. нагло. уверенно. мне все было не удобно. потом. в один момент. когда наглость уже перешла все допустимые рамки я так ее поставила на место. что она онемела
Тихомандражная• 16 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Бувало, що і на наступний день. Треба було скрін не додавати, а то всі роблять висновки тільки по останньому випадку. Було таке,що я заради неї кошик збирала, а вона перед викупом задню дала - передумала
Ну так деньги вперед, и все
Коварная Зая
• 16 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Викупляю після передоплати тоді, коли незнайомий клієнт, або замовлення на велику суму. А в більшості випадків купую за свої,тоді пишу рахунки, мені так легше. П.С. курс в групі прописаний, комісію всі знають
175см55кг19лет (она)• 16 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
да, вроде все понимаю... И я реально сама постаралась свести общение к минимуму с этой соседкой, т.к. она мне неприятна
Но Вот этот момент выкупов без % почему-то не могу перешагнуть((
Антонина матушка• 16 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Не можу, сусідка, діти разом гуляють
Напишіть, що немає компанії, якщо хоче, нехай на 50 фунтів замовляє для викупу, якось так..
Антонина матушка• 16 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вже писала, вона це робить ПОСТІЙНО! Я просто догадуюсь, що вона замовляє ще в когось, і порівнює ціни. Мені нецікаво кожного разу їй все рахувати, а вона не бере
Пишіть, добре, але якщо збереться кошик, і в ігнор її, купуйте без неї, для неї - кошик не зібрався, все.
Антонина матушка• 16 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так супер, кошик зібрали, заробили і без неї.)
Honore de Balzam• 16 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Тим, що це не один раз так, а постійно, три рази відмовиться, один раз візьме
Но она же сразу отказывается, вам такой отказ никакого ущерба не наносит.
Может такой человек, сомневающийся :)
А поговорить?• 16 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Викуповуйте для неї після оплати. Всі питання вирішаться відразу. Оплата - для вас гарантія. А те що вона порівнює ціни- це нормально.
Коварная Зая
• 16 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Зібрала, заробила, але це неприємно: Доброго дня, хочу замовити це платтячко, є компанія? Немає. А можете написати, щоб зібрали Маталан, бо дуже хочу плаття? Добре. Збираємо. Кидаю анонси, пишу - кошик зібрано, викупляю! Смс - ой, мені не купляйте, я не буду брати,вибачте
Honore de Balzam• 16 марта 2021
Знаете что ещё может быть, автор? Я сейчас много общаюсь с посредниками, которые ведут группы в мессенджерах. У них есть участники-молчуны. Сидят в группе годами, крайне редко что-то заказывают, их реальная цель - подсматривать ваши анонсы и потом покупать самостоятельно или у других. Есть даже такие, которые у посредников берут, другим посредникам перепродают, 100 грн в месяц полный набор анонсов. Так вот такие непорядочные люди имитируют активность - заказ/отказ, вопросы о размерах и т.д.
Коварная Зая
• 16 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Можливо
Моя знайома мовчки видаляє з групи без всяких пояснень, якщо протягом трьох місяців в людини немає замовлень