Тоска в носках• 16 марта 2021

Натуральный цветной лён полинял...что делать?

Девочки, цвет тёмно-синий...увидела на рукаве как светлую полосу...что делать???? Как восстановить цвет??? Стирала на деликатном режиме с Перволем...;(
Ватный Пупс• 16 марта 2021
Никак. Перекрасить в более тёмный и закрепить краситель. Обычно в чёрный цвет

автор Тоска в носках • 16 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Так не выйдет...
Пуки-куки• 16 марта 2021
Убрать рукава
Ватный Пупс• 16 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Так не выйдет...
Автор ну это меньшее из зол. Убрать рукава это срвсем круто 🤣
Мейк-ап форева• 16 марта 2021
Так ходить.
euhunter• 16 марта 2021
Кто производитель? Может, обратиться к нему с таким вопросом?
Админко• 16 марта 2021
есть смешной способ,кстати применяют в наших химчистках) Фломастер или цветной карандаш близкого цвета.Аккуратно заштриховать,потом приложить утюгом через папиросную бумагу.До стирки хватит точно.Сначала попробуйте на незаметном месте.
автор Тоска в носках • 16 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Ох....нет сил и так были проблемы с продавцом..
Коломыя
автор Тоска в носках • 16 марта 2021
Ответ дляАдминко
Не выйдет..там такой переход..в глаза конечно не бросается..но блин

euhunter• 16 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Коломыя
А что на бирке написано? Сфотографировать можно? Чем вы стирали? Если капсулами - это частая проблема, кстати.
автор Тоска в носках • 16 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Бирки нет, это вышиванка, причём две...моя и мужа, Перволь (бутылка)
euhunter• 16 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Я бы несла в ателье, где умеют восстаналивать лен. Может, театральные мастерские даже, там все делают.