После шести ни-ни• 16 марта 2021
Сдавайте свои любимые кафешки в Киеве (возле метро) :))
Желательно возле метро Дарница, Левобережна, Арсенальная.
Дайте подуться• 16 марта 2021
На Дарнице нет ничего хорошего. Ну разве Песто в ДМ, но это не кафешка. Вкусного кофе тут нет, у нас вообще здесь мало что открывают нормального, одни ларьки с кофе натыканы
Видящие_помогите• 16 марта 2021
Смотря какая кухня вам нравится. У Арсенальной полно всего: Хачапури и Вино, Одесса-мама, Молодость, большой фудкорт с разнообразными кухнями....
Накладная• 16 марта 2021
Пузата хата на Левобережье и Дарнице
Ирландский паб, Китайка кафе на левобережке
Видящие_помогите• 16 марта 2021
Чуть дальше от Арсенальной Иль Молино, Синдикат, Хмели-Сунели.
Самая обожаемая летом Ла Фонтана, там так классно
Откушу что там торчит• 16 марта 2021
У нас на работе у всех любимый Оливка возле метро Харьковская. Для меня обычная, хотя готовят нормально.
Видящие_помогите• 16 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
’Калина’ возле Арсенальной
Тоже хорошее заведение. Но я там больше по пирожным и кофе.