Гуру троллинга• 16 марта 2021
Социофобия, тревожность
Всем здравствуйте. Нужен совет. В общем, проблема в том, что я теряюсь при общении с незнакомыми или малознакомыми людьми. Допустим, подходит ко мне человек и спрашивает как доехать/дойти в такое то место, а я, даже если и знаю как, в этот момент теряюсь и не могу двух слов связать, начинает шуметь в ушах, ощущение, что я куда то проваливаюсь. Я вру, что не знаю и человек уходит. Сегодня парень на авто спросил где больница, я пожала плечами, хотя прекрасно знала как проехать и могла подробно объяснить. Теперь переживаю, а вдруг ему срочно нужна помощь и из за меня он потеряет время... Это убивает(( Я не знаю как это быть нормальной и легко общаться с людьми, иметь возможность им помочь, что то рассказать. Лечилась у психотерапевта(их было несколько), принимала таблетки, проходит какое то время и я опять веду себя, как идиотка. Скажите, что я не одна такая и подскажите как ещё можно себе помочь? Спасибо.
LarsonPeterson• 16 марта 2021
Ответ дляОднозначная
немає що сказати - проходьте повз)
а вот автор другого мнения.
LarsonPeterson• 16 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вы прям четко мои мысли описали) И смешно, и грустно..
а сутулитесь?
Гуру троллинга
• 16 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вы работаете?
Да, правда, работа совсем не престижная.
LarsonPeterson• 16 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Это все хрень, так любят пиарится психологи, я боюсь высоты, сотню раз я была на высоте, чертовое колесо, крыши, горы и что, как боялась так и боюсь, боюсь глубины- каталась на лодке, катамаране, катере, корабле, плавала в открытом море, и что, я как боялась так и боюсь, змей боюсь- гладила, держала в руках, Тосты не люблю говорить, боюсь сказать что то не то, но на каждом празднике говорю , а внутри все то же. Распиареный метод ни о чем
к сожалению да, это не работает. а вообще подобные комментаторы мне напимоинают вот такой диалог: у меня от сотрого болит внутри желудка, боюсь пить и есть острое и соленое. советчик : ты что, надо это перебороть, просто взять и съесть аджику, и все уйдет.
Гуру троллинга
• 16 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а сутулитесь?
Ага. И голову в плечи втягиваю.
LarsonPeterson• 16 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
я тоже узкий спец в своем деле, авиац безопасность. и тоже мало платят мне, херню чужую навершивают....ой даже писать как то неудобно как позволяю делать из себя ничтожество
Мааарковная• 16 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Тоже работаю на минимальную зарплату, лох(
LarsonPeterson• 16 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ага. И голову в плечи втягиваю.
вот видите, все очевидно и понятно. на вас возложили роль постыдной и неуклюжей. таких людей много, вот я такая же.
Мааарковная• 16 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Я последнее время стала замечать за собой неуклюжесть прям катастрофическую. Раньше такого не было. И мне перед всеми стыдно за нее(
Однозначная• 16 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а вот автор другого мнения.
Удалено администрацией...
Гуру троллинга
• 16 марта 2021
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Ну, зачем вы так? Всё действительно непросто, иначе любой из газ по щелчку смог избавиться от всех своих проблем и комплексов, а вот не получается. У вас вышло, это прекрасно, только вот люди все разные
Однозначная• 16 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
зрозуміло...
Доктор Хаос• 16 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Да, ты одна такая во всём мире. Ой какая уникальная, из красной книги прямо к нам? Да и проблема ж серьёзная такая, ужас просто.
У автора расстройство.
К чему ваш тупой опус?
ЗлойанОним• 16 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ой, боязь тостов - это про меня!!! ))))) Читаю тему и думаю - а чего боюсь я? Да вроде особо ничего, а правда, как мне выпадает очередь говорить тост, такая хрень получается!)))
Последний вагон• 16 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Но эта хрень при вас всю жизнь, хотя вы уже тех тостов переговорили
Проня_Прокоповна• 16 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
и что поменяется? потом невротик будет думать, а достаточно ли он вежливо говорил, а хорошо ли и понятно объявнял, а не выглядил ли как психбольной или просто неряшливо и постыдно. Есил бы все было так просто. Сразу видно что вы не в теме.
+