СиренаФеоктистовна• 16 марта 2021
Для любителей красной рыбы. Что мы употоебляем...
Норвежский лосось — самая токсичная еда во всем мире. Журналистское расследование
На протяжении нескольких месяцев французские журналисты Николя Даниель и Луи де Барбейрак изучали рыбную индустрию изнутри.
Они проделали путь от Норвегии до Вьетнама, побывали в Швеции и Дании. Результатом их расследования стал фильм, раскрывающий правду, которую пытается скрыть «рыбное лобби».
Расследование они начали с запада Норвегии, где в сельской местности есть много рыбоводческих ферм, которые занимаются искусственным выращиванием лосося. Журналисты встретились с норвежским активистом, экологом и основателем Союза охраны природы Норвегии Куртом Оддекалвом, который считает возмутительным факт, который скрывается под водами фьордов.
Курт Оддекалв давно ведет войну с хозяйствами, которые искусственно выращивают лосось в Норвегии. Он рассказал шокирующие подробности об их работе.
«В Норвегии ситуация с рыбами катастрофическая. Рыб слишком много: на такой маленькой ферме они выращивают по 2 млн особей! Рыба болеет, сейчас уже можно говорить о пандемии: некроз поджелудочной железы и инфекционная анемия лососевых захватили всю Норвегию. Но это скрывают от потребителей», — говорит Курт.
Дальше по ссылке....
Живчик-счастливчик• 16 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вакцина не химией страшна. она вмешивпеьмя в самую тонкую и не полностью изученную имунную систему. знаете сколько болезней, где пишут этиология не известна. А болезням десятки лет.
В имунную систему вмешивается куча всего в течении дня...
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
расскажите это тем, у кого последсвия от этого вакцивмешательства. а врачи такие:“А мы знаем,что с вами........”
Живчик-счастливчик• 16 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не мешайте все на кучу.
Последствия не от того, что кому-то вакцина ’вмешалась в имунную систему а кому-то нет’...
Эскиз бесконечности• 16 марта 2021
Ответ дляkhainus
а земля для них чистая? Сколько химии в грунте и воде..
Мы не пользуемся химией, рядом нет с/г полей фермерских одни приват. участки ждут своей продажи, а сейчас поля с травой выше пояса. Все ж лучше чем из магазина. У соседа ульи - пчелы не болеют, а это показатель что сильно не злоупотребляют химикатами
Ответ дляЭскиз бесконечности
тогда супер)
Ворую вкусняшки• 16 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы про наши семечки всё знаете?
Тот лосось отдыхает.
А можно про семечки?
Без комплексов• 16 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
не все, не рассказывайте, бываю на дачах, люди для себя выращиваюи и немного лишнего на продажу; ничего там не используют, некоторые даже жуков сами собирают, не травят.
)))ну пойдите купите гречки с дачи сейчас или муки, возможно у них в продаже есть масло подсолнечное или яблоки, тоже приеупите...
Не несите бред
Есть , не спорю , но все это исключительно в сезон
Не несите бред