ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2021

Прихвостовая часть семги пойдёт на засолку?

Хочу купить и засолить на бутерброды. Там какое мясо? Не жёсткое?
Тумба-юмба• 15 марта 2021
Не очень оно сильно волокнистое и жесткое
Фима Собак• 15 марта 2021
Если не сам хвост, то нормально. Я покупала, намного дешевле стоит.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 марта 2021
Ответ дляФима Собак
marina.stk• 15 марта 2021
Я только прихвостовую часть и беру на засол, не сам хвост. Мясо не волокнистое. Чем нравится эта часть, она не такая жирная как звено.
Тульский пряник• 15 марта 2021
Не вкусно, жесткое
Штора с кисточкой• 15 марта 2021
мне не нравится. Жуешь как резину. Если любите мягкое, то не годится
Краля-Галя• 15 марта 2021
Я эту часть беру только на уху
Апочемучка• 15 марта 2021
Нет, для заколки не очень. Я такие части жарю или запекаю, очень вкусно получается
Пушап Ми• 15 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фото
У вас прям сам хвост. Я беру на рынке далеко без самого хвоста. Как ваш разрезать пополам и ещё сверху добавить. У меня стейки получаются полностью. Но оно по 250 гривен.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2021
Оно менее жирное, и там больше костец, мне не очень нравится, беру только запекать
Точный_сантиметр• 15 марта 2021
Я солила, нормально было, только тонкие ломтики.
Но вообще больше на уху походит
Mozarella• 15 марта 2021
Я беру эту часть по 120 грн кг на суп в новусе, думаю на засолку не то будет