Шальная коклетка• 16 марта 2021
Посоветуйте реально действенный крем под глаза
Чтоб убирало мелкие морщинки и осветляло
Ms. Доброта• 16 марта 2021
Вчера была у косметолога, посоветовала крем от ТМ анубис.для меня цена кусается. Там есть набор крем+маска.
Решила заказать топикрем. Никогда не пользовалась кормами вообще. Но сейчас мне 27 и решила, что пора )
Шкура Шуры• 16 марта 2021
Капсулы от janssen! Я очень довольна. Освежает и убирает мелкие морщинки, если пользоваться постоянно. Через неделю заметила улучшения. Мне одной капсулы хватает на 4-5 раз.
Люблю_джаз• 16 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
плюсуюсь. Крем для век CU Skin DR. Solution
Люблю_джаз• 16 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
также хорош
В каждой бочке...• 16 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я вот на них смотрю-смотрю.
Если одной хватает на пару раз, то можно попробовать
В каждой бочке...• 16 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Как им пользоваться? ))) А то я кремом только умею))
В каждой бочке...• 16 марта 2021
Ответ дляAntares
После очищения кожи - капельку на веки и размазать аккуратно. На ночь )
о97 869 553два
Вайбер продавца. Я покупаю у нее косметику 6 лет. Открываюсь
о97 869 553два
Не, ну принцип-то понятен))
Я к тому, что это самостоятельное средство, кремом же его не закрывать, как сыворотку?
Результаты как? Радуют? Вы курсом или на постоянной основе.?
Спасибо за контакты
Шкура Шуры• 16 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Не, ну принцип-то понятен))
Спасибо за контакты
Да, я написала выше - через неделю примерно увидела результаты. Пользуюсь с месяца 1,5, вот заканчиваются, но куплю после приезда на родину в июне, и посмотрим как оно будет.
По поводу как пользоваться идеально - Настя по Вайберу вас проконсультирует, думаю. Она - косметолог и много лет торгует проф косметикой
В каждой бочке...• 16 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Что-то мне кажется, что я у нее тоже беру)) номер не помню, но имя одно))
В каждой бочке...• 16 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Точно, она)) только что посмотрела. У меня как раз заказ у нее формируется на отправку, добавлю-ка я и капсул)
Пробую этого зверя))
Шкура Шуры• 16 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Пробую этого зверя))
Ну, прекрасно же )
Красоты и молодости!
В каждой бочке...• 16 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну, прекрасно же )
Красоты и молодости!
Взаимно)
В каждой бочке...• 17 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
И подтягивает, и осветляет ретинол
Составчик так себе.
И сейчас с ретинолом , нормальным конечно, надо прощаться до осени.
барабанщица• 04 апреля 2021
Ответ дляAntares
о97 869 553два