Секретница• 18 декабря 2013

Какая елка будет красивее в украшенном виде?

Может у кого-то есть фотки ,как выглядит голубая ель с игрушками? У премиум и элит лапки смотрят сниз. Это не будет выглядеть так,будто игрушки тяжелые прибивают ветки? Нравится еще смерека и кремлевская. Ни одной елки вживую не видела. Покажите или посоветуйте ,где можно увидеть? Хочу шикарную елочку и на много лет.
автор Секретница • 18 декабря 2013
Забыла фотки

Бабка_в_кедах• 18 декабря 2013
третий раз вижу подобную тему с этими же фото елок
фрау Гитта• 18 декабря 2013
Мы сегодня нарядили зеленую Премиум смотрится суперрррр.
Апофиозная• 18 декабря 2013
мне 4 понравилась. но возможно и правда от тяжести игрушек ветки ниже опустятся
Бегущаяпо• 18 декабря 2013
№ 2 первая очень похожа на вторую, но больше напоминает кактус.
Аноним_643• 18 декабря 2013
фуфуфу красивее будет живая с запахом нового года а это кусок пластмасса
с_переулочк­а• 18 декабря 2013
Лапки у них смотрят туда, куда вы их загнете, у меня например, такие повисшие не получились
Персонаж Аноним• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
а можно две У нас в одной комнате живая, а в детской - искусственная
Сарафанное радио• 18 декабря 2013
Премиум действительно так и смотрится с игрушками (у моих родителей такая), у нас кремлевская - веточки вверх. Но Премиум сама по себе красивее, если без игрушек

автор Секретница • 18 декабря 2013
они все красивые,но какая в игрушках будет гармоничнее
Матрёна• 18 декабря 2013
Ответ дляСекретница
Забыла фотки
сейчас попробую найти в сделках какую я брала детям в школу, по моему фото № 3
там очень упругие ветки, ничего ее не согнет, не переживайте
автор Секретница • 18 декабря 2013
Ответ дляKarina0
покажите
Аноним_623• 18 декабря 2013
Мне фото 1 и 4 нра)
Матрёна• 18 декабря 2013
Ответ дляс_переулочк­а
да, я их такими повисшими делала 80 минут
автор Секретница • 18 декабря 2013
Ответ дляс_переулочк­а
как интересно! я не думала о таком варианте.. а покажите как у вас?
автор Секретница • 18 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
вот я иак и думала,спасибо
автор Секретница • 18 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
ого
Матрёна• 18 декабря 2013
Ответ дляСекретница
ого
ага...и рукам пипец полный
автор Секретница • 18 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
ага...и рукам пипец полный
сочувствую! покажите свою красавицу! очень прошу Вас! может я тоже готова на такие жертвы ради нее

Повелительница лампочек• 18 декабря 2013
я маме и папе подарила кремлевскую, они обалдели, говорят как настоящая реально, у же украсили, показали мне по скайпу, очень натурально!
автор Секретница • 18 декабря 2013
Ответ дляMVPast88
как же хочется увидеть)))
автор Секретница • 18 декабря 2013
Девочки,а колючки у них упругие такие ,колкие или как мишура? В магазинах шупала елки,очень отличаются качеством. В некоторых смесь .
Кима_кепка• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
что вы сразу фукаете? для запаха можно ветку домой принести,
леса вырубают для таких запахов
мне к примеру жаль деревья, у меня искуственная, ничем не хуже, для запаха берем ветки живые и все!
Мелочунь• 18 декабря 2013
Кремлевскую тоже нужно подработать, иначе не смотрится- Тоже руки поколола(( Красивей и естественней не ровные ветки, а с небольшой дугой у Премиум-вниз, кремлевская-вверх.
А еще брала домой специально елку комплектом с гирляндой и венком-мне нравится (венок пришел средненький, а вот гирлянда-роскошней самой елки!! Купила в Епицентре пуансетию и всячины,собрала и- красотень)
Обращаю внимание -у нас в елке нижний ряд высоковато от пола-30см,не так как на фото чуть ли не в пол! это единственный минус как по мне(( А как у Вас, девочки?
Матрёна• 19 декабря 2013
Ответ дляСекретница
да, у нас № 3 в классе
главное с игрушками не переборщить, мы взяли всего 3 цвета игрух в наборах
синие, золотые, красные-все одинаковые, просто шары но сами по себе оооочень красивые и разного диаметра
без дождиков и т.д.
Матрёна• 19 декабря 2013
Ответ дляСекретница
нет, не мишура, на многих ветках торцы с откусанной проволкой, которую нужно изолировать-очень острые
Гороховая• 19 декабря 2013
элит
Асталависта бэйби• 19 декабря 2013
В теме есть фото голубой елочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-283485
автор Секретница • 19 декабря 2013
Ответ дляГороховая
элит
очень красивая
автор Секретница • 19 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
такая красивая тоже я не могу принять решение..