Булькаю• 16 марта 2021
Сделала замечание молодому человеку за мат, а он послал меня.
Ехала в маршрутке, парень 18-20 лет матерился по телефону, ссорился с кем-то. Я сделала замечание. А он сказал: "а может тебе на**й пойти". И продолжил разговаривать. Я даже испугалась. Но больше меня поразило то, что не один мужчин не заступился за меня и не сделал замечание. Хотя таких даже мужчинами назвать нельзя.
Мозговая пилочка• 16 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вся страна неадекватных0? А что им делать?
Не спонсировать маршрутки.
Телепузик• 16 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
А зачем при состоятельных муже ездить в грязных маршрутках?
Такси, личное авто? Извините бред. Или вы на бедных посмотреть и недомужиков?
Ну-да, ну-да...
Вот она истинная ждентельминя!
Как сотрудник у меня на работе: живёт на сьёме, но ездит только на авто(10-летний Ланос).
У меня хорошая машина и своя квартира - даже в голову ни разу не пришло что в маршрутке или в метро ехать это ’бедность’.
Спокойно езжу общественным транспортом без какихто жлобских убеждений!
Вот она истинная ждентельминя!
Бутылка Кифира• 16 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Не спонсировать маршрутки.
Ходить пешком или что делать?
побольшомусекретику• 16 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
а я заступлюсь за мужчин, которые ездят в маршрутке и которых нельзя назвать мужчинами
грустно, но я их понимаю, сам больше в благородство не играю
когда-то в молодости я заступился за одну барышню, вышел поговорить и увидел дуло прямо напротив глаз, не самое приятное чувство, скажу я вам
надо ли говорить, что дамочка исчезла быстрее, чем ее успели спросить о чем-то, больше я ее не видел, не говоря уже о помощи или милиции, разруливал все сам. меня пожалели и даже не били особо, так, пару тумаков получил, хотя могли просто завалить за углом (это я уже потом справки наводил)
товарищ мой в аналогичной ситуации отделался глубокой колотой раной ноги, с повреждением мышц бедра, последствия до конца жизни, хорошо хоть жив остался и ногу спасли
виновница торжества также испарилась
так что дамы, пускай я буду особью, а не мужчиной, но живой особью
и вступаться буду только за своих родных и близких и если не дай бог что произойдет, буду хоть знать ради кого
мужчин в маршрутке не осуждаю
виновница торжества также испарилась
мужчин в маршрутке не осуждаю
Так и есть. Оскорблен нежный слух матом так, что терпеть нельзя - выйди или делай замечания на свой страх и риск. Не готова сама все разгребать, не надо ждать от других такой готовности. Независимо от пола.
Хвала тем, кто вступится и поможет, но требовать от людей, чтобы они рисковали собой нельзя.
Мозговая пилочка• 16 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ходить пешком или что делать?
Метро, электропоезда, автобусы, троллейбусы, такси, блаблакары, велосипед, электросамокат. Если Вам ничего в голову на замену не приходит - ходите пешком.
Телепузик• 16 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Где там про метро? Глазки протрите. Там сказано про маршрутки.
Или Вы просто домом за 500к похвастаться хотели? Создайте свою тему и там хвастайтесь.
А в чем разница?
И то и другое-общественный транспорт где в часы пик много людей.
Телепузик• 16 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Хвора людына!😂
Исправлялочка• 16 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Было, что огрызались - типа закройте уши, но я не терялась и говорила, что проще заткнуть один рот, чем все окружающие уши. На этом было все, матерщинник замолкал.
Блин спасибо,запомню)
Бутылка Кифира• 16 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы дура? Или притворяетесь?
Та_все_ок_будет• 16 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А в чем разница между троллейбусом и маршруткой? Сел в маршрутку, и все - не мужчина? Пересел в троллейбус - мужчиной стал? Ого )
Мозговая пилочка• 16 марта 2021
Ответ дляТелепузик
А в чем разница?
Вы сравнили, конечно.
Маршрутки тесные, грязные, водители в шашки играют, вечно забитые людьми и т.д
Та_все_ок_будет• 16 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы сравнили, конечно.
Водители в шашки играют?

Мозговая пилочка• 16 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вы дура? Или притворяетесь?
Оо, ещё одна быдложенщина
Благодарная Свинья• 16 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мужчины в маршрутках не ездят
А женщины?
MacOS-ница• 16 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Что написала, то и имела ввиду. Не ездят в маршрутках джентльмены. Только рабочий люд.
що за брєд? І чому, по вашому, робочий люд це тільки маргінал? Ви в курсі, що простий робітник може бути у сто разів інтелігентний ніж офісний ’джентльмен’? Гидко читати такі коментарі від ’коронованих’ осіб.
Отмотала своё• 16 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
А чего Вы решили защищать недомужчин? Ни заткнуть хама, ни заработать денег... главное - штаны? К чему это?
Т.е. Вы всё-таки настаиваете, что в маршрутках не ездят мужчины?
Куколка-мяуколка• 16 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мужчины в маршрутках не ездят
И женщины тоже не ездят в маршрутках :)
Мизимец• 16 марта 2021
Еще и на ’ты’? И никто вас не поддержал? Я бы поддержала, автор. Жаль, что за сквернословие у нас нет статьи или штрафов.
Кастрюлька• 16 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
если бы они там были, то сделали бы тоже замечание. Хаму просто нахамить женщине, не думаю что он был бы такой борзый с себе равным.
Железная тетя• 16 марта 2021
Автор, Вы откуда?) Здесь уже давно быдло апокалипсис, все молчат в тряпочку, т.к неизвестно, какие могут быть последствия.
Железная тетя• 16 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
В тралликах одни пенсы ездят
Отмотала своё• 16 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Это не равно ,,мужчины на маршрутках не ездят,,. Мужчины в машинах могут быть такими же хамами, трусами и т.д.
Зато некоторые женщины здесь попадают своей ,,женственностью,,