Тетя из министерства• 18 декабря 2013

Оцените пуховик

Как вам пуховичек?
Производитель Канада, ну или Китай для Канады, так наверное точнее.
Мне нравится, но не ахти как. По стилю подходит. Выбор пал на него из-за сочетания невысокая цена+не с Тао бао и иже подобных.
что посоветуете?
первое фото с амазона, второе реал, внутри.
Результат:
вже голосів: 101
58 (57.43%) Брать
43 (42.57%) Не брать
автор Тетя из министерства • 19 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
а где вы видели описание именно к тому, который будете брать? мне они внешне разные. вдруг он деми?
на амазоне
там те же 650 fill power down

Кто крайний?• 19 декабря 2013
а мне вообще не нравится.какой то как дешевый на вид.но у каждого свой вкус так что выбор за вами