фан L.O.S.T.• 18 декабря 2013

Как вам такое платье?

Девочки, как вам такое платье?
На корпоратив, на НГ и вообще универсальное, что бы вплоть до того, что бы на работе истаскать.
Прошу без агрессии. Здоровую критику воспринимаю адекватно.
Очень-очень• 18 декабря 2013
Мне нравится как повседневный наряд

ptichka_korolyok• 18 декабря 2013
Зачетное.И на все случаи жизни!
ELIZAVETASVETA• 18 декабря 2013
оченьдаже симпотичное платье!если фигурка позволяет почему не одеть!?а вот на работу носить наверное смотря где работать на свою работу не одела бы
Аноним_595• 18 декабря 2013
Нравится
Katunya88• 18 декабря 2013
Отличный выбор!И цвет такой ’не вредный’,сочетать с разными шарфиками,бусиками.
Резвая лошадка• 18 декабря 2013
И мне нравится! Здесь купили?!
автор фан L.O.S.T. • 18 декабря 2013
Спасибо.
Под сапог такой подойдет? Или тухли брать с собой?

Очень-очень• 18 декабря 2013
Лучше взять туфли, можно просто черные лодочки
3@йk@• 18 декабря 2013
платье хорошенькое, а для повседневки не короткова-то? тухли закрытые наверно лучше
Заместитель Анонима• 18 декабря 2013
обувь конечно не очень.лучше купить бежевые лаковые лодочки на каблучке
автор фан L.O.S.T. • 18 декабря 2013
Ответ дляELIZAVETASVETA
а банке
автор фан L.O.S.T. • 18 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
И мне нравится! Здесь купили?!
да, сегодня заказала, недели 3-4 выбирала, и в нете, и в реале.. устала
автор фан L.O.S.T. • 18 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ничего покупать не имею возможности, все что есть
Не думала, что кларкс и джордж не очень
БУду эти брать
автор фан L.O.S.T. • 18 декабря 2013
не тот смайл.. Я не бьюсь об стенку
автор фан L.O.S.T. • 18 декабря 2013
Ответ для3@йk@
спасибо.
84 см платье, мой рост 163, не думаю, что оно мини будет, на 1,5 ладони выше колена где-то вроде.
Аноним_572• 18 декабря 2013
Очень приличное платье! И с туфлями пойдет отлично. С сапогами будет хуже, как мне кажется.
13чудоСВЕТА• 18 декабря 2013
кстати, в живую (если можно так выразиться) выглядит даже лучше чем на модели.
Гербалайф и Ко• 18 декабря 2013
На работу можно с жакетом. Нормально.
автор фан L.O.S.T. • 18 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
согласна и цвет приятнее, как по мне.
Теперь главное, что бы не короткое мне было и не сильно в обтяг ну буду трястись до ’приезда’

yana_zab• 18 декабря 2013
у меня оч. похожее есть. я в нем на аватарке
ткань дайвинг, немного фасон другой - впереди молния до талии и воротничок стоечка. беспроигрышный вариант, как говорится, на все случаи жизни. так что, Автор, покупайте, рекомендую)
Море Счастья• 19 декабря 2013
мне платье не нравится, но видимо в советчице сегодня добруши собрались.не зафукали.
автор фан L.O.S.T. • 19 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
фр. трикотаж
yana_zab• 22 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
фр. трикотаж
Цитата: ткань дайвинг фр. трикотаж
значит, ошиблась, но оч похоже на мое)