Наизнанку• 16 марта 2021
Если есть красный диплом младшего специалиста
.. но колледж человек закончил в 2000г. У неё есть какие-то привилегии при поступлении на бакалавра в том же колледже ? Работала по специальности 5лет. И потом ушла в декрет.
Настасья Пицун• 16 марта 2021
У меня был красный диплом ’младший специалист’ , закончила впу.
При послуплении в универ взяли на 3 курс сразу.
Но это было в 2005м
Грибной_Дождик• 16 марта 2021
На бакалавра в колледже ведь только контракт. А на контракт всех берут.
Или какие привилегии Вы имеете в виду?
Цветов Мне срочно• 16 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Но это было в 2005м
Вас бы и с синим взяли
Грибной_Дождик• 16 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Но это было в 2005м
При чем там 2005??
Каждый год что-то меняется.
А тут 16 лет прошло....
Это как спрашивают отзывы про роддом и пишут - рожала там в 1998.
Каждый год что-то меняется.
А тут 16 лет прошло....
Наизнанку
• 16 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Или какие привилегии Вы имеете в виду?
Ну может собеседование. Или экзамен по специальности.
Грибной_Дождик• 16 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Что ЗНО не сдавать?
Наизнанку
• 16 марта 2021
А на контракт берут ведь тоже по зно . Какое-то количество балов нужно набрать..
МощныйШива• 16 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Зно обязательно
Наизнанку
• 16 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Зно обязательно
Кошмар. Это же 20лет спустя математику учить программу с 8ого до 11класса )))
МощныйШива• 16 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
И не только математику)украинский обязательно
И, скорее всего, ещё один предмет
Наизнанку
• 16 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
И, скорее всего, ещё один предмет
Ну с этим проще.. и история , и украинский..
А вот математику , думаю будет сложнее )) но что поделать ..
Грибной_Дождик• 16 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Автор. Не надо ЗНО в Вашем случае.
Не пугайтесь
Наизнанку
• 16 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор. Не надо ЗНО в Вашем случае.
Не пугайтесь
А как узнать точно? Звонить в учебное заведение? На сайтах найти информацию не могу по заочному
МощныйШива• 16 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
История или английский на выбор. Может лучше английский выбрать? История сложная была в прошлом году, английский вообще простой даже для меня, которая физмат и английский сама выучила в 30 лет
Грибной_Дождик• 16 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Посмотрите как было в прошлом году:
Введите бакалавр-младший специалист-заочное- и ваш колледж- поиск.
Наизнанку
• 16 марта 2021
Девочки , как понять . Человек закончил с отличием, работал по специальности. Повысили до инженера, ушла в декрет на 15лет. Сейчас выходить на работу, но должность сократили , полностью поменялась структура, опять начинать с оператора, но чтобы расти дальше производства нужно учиться.
Но непонятно на каких условиях и к чему готовится.. Есть ли шансы хоть на платное..
Наизнанку
• 16 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Посмотрите как было в прошлом году:
Спасибо.. иду смотреть..
МинерАлочка• 16 марта 2021
А как узнать где без зно можно поступить,есть диплом младший специалист
Рву и мечу• 16 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
К сожалению, без ЗНО уже никуда. Ни на полный курс, ни на сокращенный. Можете на сайте конкретного универа, института или коледжа посмотреть по конкретной специальности, какие сертификаты они берут. Регистрируетесь на ЗНО на следующий год, сдаёте и поступаете учиться
Рву и мечу• 16 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор. Не надо ЗНО в Вашем случае.
Не пугайтесь
Надо
Наизнанку
• 16 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Если что, то в этом году уже регистрацвия на ЗНО закончена
Та в этом году уже нереально успеть подготовиться. На следующий год нужно стремиться.