советский цирк• 16 марта 2021

Сейчас ставят цель купить свое жилье?

Или нет, как у вас?
Сейчас живем в квартире мужа, еще друшие квартиры сдаем, поняла, что не мой мужчина, хочу уходить с ребенком, но все кв.м. через маму оформлены. Иду на сьем, и так боюсь, понимая, что свое никогда не куплю, или сейчас многие на сьеме и это норма?
Результат:
вже голосів: 45
19 (42.22%) Нормально снимать временно
19 (42.22%) Только стремиться купить свое
7 (15.56%) Нормально снимать
Бесбардак• 16 марта 2021
Вы с мужем в браке купили жильё и оформили на его маму?

Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2021
А если попросить у мужа одну квартиру Вам с ребенком выделить? Или корона упадет?
автор советский цирк • 16 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, никак, уже как не просила, уходишь - уходи, и даже никакой помощи. Говорю хорошо, пойдем сменим ребенку фамилию, не хочу чтоб он ее носил, с таким отношением. И видит что жизни уже нормальной не будет, одни скандалы. Одна из квартир в соседнем доме, удобно ребенку в школу и т.д. Но нет, и я понимаю, что нервы мне дороже.
Не танцую- но пою• 16 марта 2021
О, та же ситуация насчёт не мой человек и хочу уйти на съем. Но страшно ппц(( Вы ужепредпринимали что либо в эту сторону?
Отвечаю всем• 16 марта 2021
Снимать нормально в Европе, но не в нашей стране. Или если есть деньги снимать не бюджетное жилье. Просто у нас многие не сдают квартиру, а пускают пожить за немаленькие деньги.
автор советский цирк • 16 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Собрала чемодан частично. Продаю, что могу продать из квартиры где сейчас живем, типа не используется и т.д. Пока есть доступ, буду продавать.
автор советский цирк • 16 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Напрягают сильно контролем?
Отвечаю всем• 16 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Напрягают сильно контролем?
Просто люди разные. Например последняя хозяйка у меня была просто золото. А до этого был случай, который оставил след надолго. Ты не можешь планировать свое будущее мы устроили ребенка в садик, как-то обжились звонит хозяйка - предупреждаю вас за месяц съезжайте буду делать ремонт. В октябре когда квартиру найти очень сложно. Или цена может вырасти вдруг так как хочется, просто потому что нужно больше денег.
Розавенная• 16 марта 2021
Ответ дляБесбардак
или муж работал/ покупал, а она так..мимо пробегала

Бесбардак• 16 марта 2021
Ответ дляРозавенная
В браке всё общее
Розавенная• 16 марта 2021
Ответ дляБесбардак
В браке всё общее
отнюдь.
сколько приживалок, падких на квадратные метры и деньги, готовых рожать..иной раз специально готовых залететь.
так что мужик, как показала практика, правильно перестраховался.
Чебурастик• 16 марта 2021
Ответ дляБесбардак
В браке всё общее
Да, если квартира не на его маму оформлена... А так, вы правы, общее
Планшетница• 16 марта 2021
Я после развода буду покупать квартиру. Решила что лучше буду платить за свою, чем отдавать почти такую же сумму за сьем
Не танцую- но пою• 16 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
детей нет у вас?