sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_99
Карамелька• 16 марта 2021

Как относитесь к дефектам на лице людей?

Как вы относитесь к дефектам на лице человека: прыщи, шрамы ямки или пигментация? Как думаете, как относится мужской пол к этому всему, это важно? Интересно.
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_132
Жабры жабы• 16 марта 2021
31
А у меня вообще шишка на лбу. Прячу под волосами, но все равно заметно. Удалять- опасная операция, хотя может и надо будет все же, но для здоровья.
Замужем счастливо


anonim_158
Ширли-Мырли• 16 марта 2021
32
Обращаю внимание на бородавки, родинки и родимые пятна. Они сильно отвлекают внимание от собеседника. Понятно, никогда не скажу об этом человеку и это никак не влияет на мое отношение к нему, но взгляд сам собой притягивается, ничего не могу с этим поделать. Вообще не смотреть не вежливо, оправдываюсь косоглазием. У меня действительно легкое косоглазие, оно не заметно, если не присматриваться, но в данном случае очень выручает.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff