Карамелька• 16 марта 2021
Как относитесь к дефектам на лице людей?
Как вы относитесь к дефектам на лице человека: прыщи, шрамы ямки или пигментация? Как думаете, как относится мужской пол к этому всему, это важно? Интересно.
Жабры жабы• 16 марта 2021
А у меня вообще шишка на лбу. Прячу под волосами, но все равно заметно. Удалять- опасная операция, хотя может и надо будет все же, но для здоровья.
Замужем счастливо
Ширли-Мырли• 16 марта 2021
Обращаю внимание на бородавки, родинки и родимые пятна. Они сильно отвлекают внимание от собеседника. Понятно, никогда не скажу об этом человеку и это никак не влияет на мое отношение к нему, но взгляд сам собой притягивается, ничего не могу с этим поделать. Вообще не смотреть не вежливо, оправдываюсь косоглазием. У меня действительно легкое косоглазие, оно не заметно, если не присматриваться, но в данном случае очень выручает.