Цветик-семицветик• 16 марта 2021
Варианты удалённой работы из дома.Кто что думает?
В какую сферу податься и изучать?
Наездница• 16 марта 2021
Преподавание, переводы, инженерия, дизайн, архитектура, бухгалтерия, финансы, инвестиции, программирование, торговля....
Бутылка с банками• 16 марта 2021
Сейчас отличная тема - подготовка к зно.
И не обязательно быть учителем. Сестра закончила университет по направлению органической химии и нормально так зарабатывала в том году на удалёнке.
Федорино Горе• 16 марта 2021
я редактор переводов со специализацией. мне норм. и мое агентство постоянно ищет таких исполнителей
Цветик-семицветик
• 16 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Так надо знания хорошие чтобы готовить
Бутылка с банками• 16 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Так надо знания хорошие чтобы готовить
Но как бы и в остальных направлениях должны быть знания хорошие
Кто ж без них на работу возьмёт
Цветик-семицветик
• 16 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Кто ж без них на работу возьмёт
Детей учить это уже талант нужен
И пед образование желательно
Просто болталка• 16 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Так надо знания хорошие чтобы готовить
Я ждала этот комментарий))))
милочка, для любой более менее прилично оплачивающейся работы соискатель должен обладать хоть какими-то конкурентными знаниями и умениями
Бутылка с банками• 16 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Детей учить это уже талант нужен
И пед образование желательно
Я могу сказать так - для достижения успехов в любой сфере нужен талант.
С для выполнения работы достаточно знаний.
Никто ей премию ’ Репетитор года’ не вручит. Но объяснить материал детям ( хотя какие уж там дети в выпускных классах) имея знания вполне возможно
ЧукИГеки• 16 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
В какой сфере переводы?
Федорино Горе• 16 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
В какой сфере переводы?
я юридическими занимаюсь.
но еще очень востребованы фармацевтика, ИТ, промышленность разная
ЧукИГеки• 16 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
я юридическими занимаюсь.
Нужны переводчики немецкого? Переводы письменные или устные?
Федорино Горе• 16 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
там разные заказы есть, предложите себя, ничего не потеряете, за работу там платят - не кидают) ТаскФорс агентство
ЧукИГеки• 16 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо.
Топтунша• 16 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вам дают уже переведённый текст на вычитку? Или вы и переводите сами?
Федорино Горе• 17 марта 2021
Ответ дляТоптунша
в основном с переведенным. переводы вручную не делаю, только постредактированием машинного. но ручные наверно уже очень редко делают
Топтунша• 17 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
А содержание ведь тоже нужно передать грамотно. Иногда нужно и в первоисточник заглянуть? Извините за кучу вопросов, меня заинтересовал этот вариант)))
Федорино Горе• 17 марта 2021
Ответ дляТоптунша
конечно я смотрю оригинал тоже. я проверяю правильность перевода по всем фронтам, а не только, чтоб переведённый текст был без ошибок. последнее называется корректура, по-моему
Топтунша• 17 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
С английского?