Я_и_моя_собака• 16 марта 2021

Заметила у себя папилломы

Сейчас одна или две штучки. До этого тоже появилось несколько штук, а потом то ли отпали, то ли исчезли. Меня не беспокоят, но раньше их совсем не было. Присмотрела, у мужа несколько штук есть на шее. И что теперь делать?
Миледи• 16 марта 2021
Я выжигала мужу Чистотелом, через несколько лет снова появляются

Марс атакует• 16 марта 2021
Ответ дляМиледи
Господи зачем их выжигать?
Миледи• 16 марта 2021
Их много, на ножках, иногда одеждой отрывались
Марфушечка душечка• 16 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
а теперь про впч почитайте
А хохотать обязательно?
Сам себе Петросян• 16 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
а что за штука? на Ф - много вонючих штук в аптеке))) можно название?
Ферозол, вонючая страшно! Но там зубочисткой, на нее чуть ватки и очень осторожно, это по сути ожог, но помогает. На ютубе погуглите.
Сам себе Петросян• 16 марта 2021
ферезол)
Зоя Жорівна• 16 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Разве с возрастом они не у всех появляются? У меня тоже появились в 35,поудаляла
Больно?тоже есть одна-это к дерматологу надо?
Дерево береза• 16 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вообще нет, я в институте красоты удаляла у дерматолога азотом.
Язвочка• 17 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Точно,Фрезол.