Барабасиха• 16 марта 2021
Пилинг дома, не профессиональные
Какими пользуетесь?
Барабасиха
• 16 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Cocos, sane, homepeel
Какой больше нравится?
Вилами по воде• 16 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Какой больше нравится?
Sane, но это самый лёгкий пилинг из вышеназванных. Остальные посерьёзнее и пожестче. Но большой разницы в результате я не заметила, честно говоря.
Баба Яга• 16 марта 2021
Покупаю профессиональные, на разлив, либо проф но для домашнего использования. Simildiet, gigi
Беговая дорожка для носа• 17 марта 2021
Я уже всех своих подруг присадила на пилинг Во-первых, не облазит лицо хлопьями, нет реабилитационного периода, во-вторых эффект как после салонных процедур, ну и экономия оочень существенная.